Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОТЕСТУЮ!!!

Участников: 2

Перейти вниз

ПРОТЕСТУЮ!!! Empty ПРОТЕСТУЮ!!!

Сообщение автор Orpheus Пн Апр 21, 2014 2:27 pm

Я, Серега Orpheus, выражаю крайний протест против выкладывания у нас видео, письменных текстов, ссылания как на "авторитетный источник" - на ЛЕВАШОВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА!!

Источник - http://sektoved.ru/
- Сайт создан для поддержки Информационно-консультационного центра по вопросам сектантства при новосибирском Соборе Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского.
ИКЦ создан при соборе во имя святого Александра Невского в 1994 году, вследствие появившейся в обществе проблемы зависимости и расстройства личности от действия тоталитарных сект. В 2002 году на международной конференции в Испании ИКЦ решением Президиума FECRIS (Европейской Федерации Центров по изучению и информации по сектантству) принят как член-корреспондент с присвоением международного наименования «ICCS – Informational Consulting Center on Sectarianism». Центр консультирует по вопросам религиоведения и сектантства как правоохранительные органы, прокуратуру, суды, так и общественные организации, и граждан.
 

"Трубящий на каждом шагу о своем «академическом» звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций «Международная Академия Энергоинформационных наук», «Академия Информатизации» и «Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности». С начала 90-х годов по 2006 год проживал в США. В России Левашов известен своими псевдонаучными трудами, а также книгами, пропагандирующими махровый антисемитизм и ненависть к христианству, и Православию, в частности. Так, весь еврейский народ «академик» называет «слугами социальных паразитов», христианство – «модернизированным культом Осириса,  который зомбирует людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных». По утверждениям Левашова, при крещении Руси в 988 году «было уничтожено 9 миллионов из 12 миллионов славян», а «Куликовская Битва - кульминационный момент гражданской войны русских с русскими."


ИсточникВикипедия

Никола́й Ви́кторович Левашо́в (8 февраля 1961Кисловодск — 11 июня 2012Москва[1][2]) — автор оккультного учения, писатель и публицист, действительный член четырёх общественных академий.[3]Именовал себя целителем. Религиозными СМИ характеризуется как создатель деструктивных сект. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОТЕСТУЮ!!! Empty Re: ПРОТЕСТУЮ!!!

Сообщение автор солекс Вт Июн 24, 2014 4:45 pm

Я, Роман заявляю, ничего худого в Левашове не заметил... слышал вполне нормальные речи.. речи одыкватного чела и единственное что мне не нравится так это его негативное мнение о православии!!!И НЕ КАК О ПРАВОСЛАВИИ А КАК ВООБЩЕМ, СПОСОБЕ МАНИПУЛЯЦИЙ ПРИ ПОМОЩИ ИДЕОЛОГИИ В чём и я не много сомневаюсь!!! как говорится у палки два конца... что касается ИУДАИЗМА ТАК ОН СКОРЕЕ ПРАВ.. Есть много фактов по этой теме!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОТЕСТУЮ!!! Empty Re: ПРОТЕСТУЮ!!!

Сообщение автор Orpheus Вс Июл 06, 2014 4:55 pm

Рома, давай немного абстрагируемся и посмотрим на него сверху, с точки зрения... правоохранительных органов, например.
Типичный шарлатан, зарабатывавший бабло на лохах (места в зале на его семинарах денег стоят!). Также банальная безграмотность. Вполне нормальные вещи - это просто общеизвестные факты, которые он вполне может и засовывать в свои семинары, чтоб брехня в целом сошла за правду.

Его опасность НЕ в том, кем он является и что распространяет. Его опасность в том, что люди всасывают неправду и начинают других людей приобщать. Т.е. имеет место массовое вовлечение.

От себя добавлю: ну НЕТУ всяких неизвестных физик, с умыслом скрываемой истории и прочего-прочего, что ВНЕЗАПНО откопал какой-то хер с бугра и только ОН расскажет всем... не сразу и не за бесплатно.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения