Какая автомагнитола установлена на вашем авто?

Перейти вниз

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Empty Какая автомагнитола установлена на вашем авто?

Сообщение автор Вадим_52rus в Вс Янв 19, 2014 8:05 pm

у меня стоит бюджетный вариант JVC KD-X150 качество звука мне понравилось есть настройки эквалайзера очень хороший вариант

Вадим_52rus
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Empty Re: Какая автомагнитола установлена на вашем авто?

Сообщение автор Tim в Пн Янв 20, 2014 7:33 pm

Сейчас старенький ,еще CD\mp3,Пионер 4х50Вт реальных,
Вариант замены на USB\SD есть и даже доработан но не окончателен пока.
Tim
Tim
Admin

Дата регистрации : 2014-01-03

http://samara-time.forum2x2.ru

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Empty Re: Какая автомагнитола установлена на вашем авто?

Сообщение автор Orpheus в Чт Янв 23, 2014 8:16 am

Pioneer DEH-2210UB 4x50Вт

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? I?path=b1109093917_img_id7926581109757587417

Преимущество: помимо FM, есть и УКВ диапазон. Только всего 1 станцию ловит Sad
Orpheus
Orpheus
Модератор

Дата регистрации : 2014-01-17

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Empty Моя магнитолка!

Сообщение автор солекс в Чт Янв 30, 2014 12:24 pm

Моя магитолка Pioneer DEH-600BT
В один прекрасный день подкинул друг автомагнитолу ну и задорил почти бесплатно, правда в не рабочем состоянии (диски не читал) ну а я как человек шарющий по не многу,  взял да и порылся в запчастях и нашел головку, поменял! головка старнькая но работает, бывало и заикалась музычка на ровном месте но, когда купил планшет вот этот (клац сюда) тут я и обрадовался, майфун то с блютузом и планшет, аййй музон то и заиграл, да так заиграл что fm трансмиттер купленный за две недели до планшета, тихонько покуривает в староне!!!

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? B619f0042a30

солекс
Ветеран

Дата регистрации : 2014-01-30

Сообщение автор EVIL в Вт Фев 04, 2014 4:41 pm

Kenwood KDC-3454UQ, друг подогнал, бюджетная серия, но хватает в ней всего для бюджета, особые заслуги это высокая степень шумоподавления, фильтр выполнен великолепно, полная поддержка русского языка, удобный поиск треков. Кучу настроек переписывать нет смысла, из полезного USB, AUX на фронте(и то он так то и не нужен), дисками вообще не пользуюсь, 21век, флэхи рулят. С тылу тюльпанов нет, да и кому они нужны в бюджет подготовке, которая не подводит.
Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Avtomagnitola-kenwood-kdc-3454uq_26493_1

Последний раз редактировалось: EVIL (Сб Фев 08, 2014 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
EVIL
EVIL
Местный

Дата регистрации : 2014-01-06

Сообщение автор Lux в Вт Фев 04, 2014 7:39 pm

Хочу сказать,что большинство автомагнитол даже средней ценовой категории дают вполне неплохой звук на свои деньги.Но было бы несправедливо не заметить,что даже самый хороший и дорогой "баян" не доставит вам радости от прослушивания любимой музыки если вся акустическая система собрана из динамиков позаимствованных у трамвайного информатора Smile
При выборе магнитолы даже радио не нужно было.Диски включал только когда проверял на работоспособность.Интересовало только наличие USB входа,который как оказалось выведен дополнительным шнуром из задней панели магнитолы.В некотором роде это является недостатком (шнур из корпуса без разъёма) ,но с другой стороны,длины шнура хватает чтобы расположить гнездо USB в любом удобном для флешки месте,хоть в бардачке спрятать.
Мой KENWOOD KDC-W8141U.
Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Zmpv

Красный экран из-за фото вспышки.

Какая автомагнитола установлена на вашем авто? 0n0h

Средняя ценовая категория,много ненужных мне функций,может мигать всем своим синим светом в некий такт с музыкой. Smile
Lux
Lux
Специалист

Дата регистрации : 2014-01-18

Сообщение автор Северянин в Вт Фев 25, 2014 6:10 pm

У меня простенькая Супра и 4 блина Пионер(племяш увел из салона Рено,работает там)Флешку пробовал на 16 гигов-тянет.Мене хватает,сыновьям надо саб,да усилок,говорю купите себе машины,ставьте хоть чего.
Северянин
Северянин
Новичек

Дата регистрации : 2014-02-20

Сообщение автор Oduvan4ik88 в Вс Мар 02, 2014 6:29 pm

А у меня вот такая вот... Какая автомагнитола установлена на вашем авто? Images?q=tbn:ANd9GcSjyxeaQLSIeuo-H3irK0o1JbK6mLlXcm3bw8f6KnsNBAMTyQYSIA

Пока хватает.

Oduvan4ik88
Новичек

Дата регистрации : 2014-03-02

Сообщение автор Гость в Вс Мар 23, 2014 8:38 am

Ну и я тогда поделюсь
У меня стоит Pioneer DEH1500UB
Устраивает целиком и полностью, только не запоминает настройки если снять аккумулятор Какая автомагнитола установлена на вашем авто? DEH1500UB

Гость
Гость

Сообщение автор Willy_Wonka в Пн Мар 31, 2014 10:31 pm

5450SD пионер.норм башка.удобный поиск переключение)
Willy_Wonka
Willy_Wonka
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-20

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: