Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Ср Фев 11, 2015 10:27 am

Да уж......вот вы мозг себе засираете)))Вы вспомните Ющенко,проамериканского президента.Еще тогда,были попытки вступить в ЕС и в Севастополе база НАТО.Народ поднялся,против этого.Что имеем сейчас,те же проамериканские деятели,та же стратегия,только без Севастополя)Но конфликт более крупного масштаба.Укропскую армию спонсирует Америка,на стороне Ополчения воюют наши специалисты,каждый был уволен в запас и прочие юридические ходы дабы не смогли доебаться(поэтмоу нету россиских шевронов на форме ополчения)перед тем как приехать в Украину)Это факт)Копнем еще один факт Грузинский конфликт.Тот же сценарий,Грузии обещают вступление в ЕС,войска НАТО в Грузии,но обосрались,ЕС кидает Грузию,Грузия поджав хвост идет к матушке России,понять и простить)))
Далее)Про вступление Украины в ЕС итак всем все ясно)Не возьмут пока не будет территориальная целостность,поэтому столько шума изза Крыма.Ну а дальше по накатанной.Война-деньги вот и вся арифметика.То что Америка пытается окружить Россию,это давно известно.И то что Путин,этому противостоит и плюет на всех тоже понятно.иначе мы бы тут тоже майдунили)))
Рома,я конечно уважаю твой патриотизм.И я рад что на нашей территории нет войны,но все ровно у меня лично очень много пунктов недовольств.И был бы Вова патриотом лютым,был бы у нас "....нерушимый,республик свободных...",с поправками конечно
Далее о войнах,не открою большого секрета,что Вьетнам,что Афганистан,что война на Балканах,везде с одной стороны Россия и США))))Только где то мы открыто воюем,где то амеры.Сейчас Украина,поле боевых действий.
Выражаюсь я очень грубо,но суть думаю все поняли.Зачем война в Украине и где у кого какой интерес
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 11:05 am

nzmaks пишет:Рома,я конечно уважаю твой патриотизм.И я рад что на нашей территории нет войны,но все ровно у меня лично очень много пунктов недовольств

ну излагай пункты! Smile ???????


я сразу изложу свои пункты в избежание недоразумений !
чувак не контроллирует себя и в следствии не прально выражается....(шо я курю) да и мог бы тупо сказать а Роман та забудь я же для связки слов но не, гордое, злое..с завышенной самооценкой... короче хохольские инстинкты помоему присудствуют.. не заметил что его выражение мне не понравилось!!! не поясняет почему считает того или этого политика лживым.... (например фёдорова) и не выкладывает факты его лживости, пиарства и прочего...обвиняет обсолютно без доказательно чувака фёдорова! ищет уже год Российские войска на украине.... ничего кроме слов не увидел!!!

я всех ставлю по сомнения... всех.... В том числе и самого путина!!! но не пишу же всем кто думает не как Я, шо ты куришь??? для меня эта связка слов не совсем нормальна и посему я так реагирую...

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Ср Фев 11, 2015 11:28 am

Я про Рашу так то)))а уж ваши разборки мне как бы до лампочки,кидайтесь какашками сколько влезет
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 11:31 am

nzmaks пишет:Я про Рашу так то)))а уж ваши разборки мне как бы до лампочки,кидайтесь какашками сколько влезет

Smile тады пардон, хотя интерестно с чем ты не согласен то?! давай карты на стол, буим думать??? confuz

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Ср Фев 11, 2015 11:35 am

Начиная от цен на картошку,заканчивая ипотекой))))а если конкретнее,то чуть позже
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Ср Фев 11, 2015 12:02 pm

солекс пишет:
чувак не контроллирует себя и в следствии не прально выражается....(шо я курю) да и мог бы тупо сказать а Роман та забудь я же для связки слов но не, гордое, злое..с завышенной самооценкой...
только ты контроллируешь, ага, в каждом посте, "сука", "нахуй", или звание модера хоть тут позволяет оторваться? Хороший пример и ЧСВ не завышено, все ОК, таг забань нахер да и все...
солекс пишет: не поясняет почему считает того или этого политика лживым.... (например фёдорова) и не выкладывает факты его лживости, пиарства и прочего...обвиняет обсолютно без доказательно чувака фёдорова!
Это не политики, шоб ты знал а говорящие головы, тролли, ну ближе к твоему мировоззрению- политологи, ни одно их пророчество несбылось


солекс пишет: короче хохольские инстинкты помоему присудствуют..
бандерложские, говори прямо, чо тут...  
солекс пишет: ищет уже год Российские войска на украине.... ничего кроме слов не увидел!!!
я не ищу, я год твержу то что Макс сказал постом выше, но с моих постов это фэйк а с его поста нет

voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Ср Фев 11, 2015 1:06 pm

Я хз че вы их там ищете))))Официальных войск там нет и будет пока не может)))А вот реальных спецов(только не путайте нашего Тимоху,по военнику рядовой,а нам затирал что чуть ли не полковник луноходных войск),кто обучает ополченцев и добровольцев из России, там очень много,отставники и те кто в запасе там воюют очень даже не за бесплатно)))У меня у отца друг,ходил в военкомат и спрашивал про поездку на войну)Ему ответили,что до границы без проблем довезем,даже группу,а там сами переберетесь))))Реально не вру.Друг отставной военный майор танковых войск))))И вы еще думаете кто там воюет?Шахтеры из ЗРК стреляют,ведут снайперский огонь и на танках ездят))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 1:55 pm

voyajer75 пишет:или звание модера хоть тут позволяет оторваться?

ха-ха, спасибо что напомнил что я тут модер!! та мне нас.ать на модерство!!! так же как и на сайт этот и на 2108инфо Cool и.ать, я не рвался сдесь влавствовать.. и никогда не проявлял себя как модер тут... Smile ну может разве что подшучивал в компании... Smile

voyajer75 пишет:таг забань нахер да и все...

та это воще цирк на колёсиках... Cool  мне поровну, сам сбежишь если надо а хвостом вилять и пользоваться властью модерства и не думал тут... я учитываю общее мнение .... пока пацаны с тобой общаются я не могу что либо делать и не хочу а тем более банить, захотят забанят !!!

voyajer75 пишет:Это не политики, шоб ты знал а говорящие головы, тролли, ну ближе к твоему мировоззрению- политологи, ни одно их пророчество несбылось

сам всё понимаю и трактую так или этак, не подсказуй Very Happy

voyajer75 пишет:я не ищу, я год твержу то что Макс сказал постом выше, но с моих постов это фэйк а с его поста нет

голова болит уже от того что ты твердишь!!! токо не надо про моё модерство снова напоминать, банить всё равно не буду... забанить тебя это равносильно выстрелить в заблудшего человека Smile не.... ты не бандеровец но немножко хахол Very Happy


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 3:14 pm

Вот это ролик, Я ржал весь день​ Very Happy Very Happy Very Happy


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Ср Фев 11, 2015 4:15 pm

nzmaks пишет:Я хз че вы их там ищете))))Официальных войск там нет и будет пока не может)))А вот реальных спецов(только не путайте нашего Тимоху,по военнику рядовой,а нам затирал что чуть ли не полковник луноходных войск),кто обучает ополченцев и добровольцев из России, там очень много,отставники и те кто в запасе там воюют очень даже не за бесплатно)))У меня у отца друг,ходил в военкомат и спрашивал про поездку на войну)Ему ответили,что до границы без проблем довезем,даже группу,а там сами переберетесь))))Реально не вру.Друг отставной военный майор танковых войск))))И вы еще думаете кто там воюет?Шахтеры из ЗРК стреляют,ведут снайперский огонь и на танках ездят))))

быть не может, там одни шахтеры и наркоманы воюют Helo cool1

солекс пишет:
голова болит уже от того что ты твердишь!!!  

1. не читай
2. а по существу? в чем я заблуд? что не верю федоровым?
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 6:32 pm

voyajer75 пишет:
nzmaks пишет:Я хз че вы их там ищете))))Официальных войск там нет и будет пока не может)))А вот реальных спецов(только не путайте нашего Тимоху,по военнику рядовой,а нам затирал что чуть ли не полковник луноходных войск),кто обучает ополченцев и добровольцев из России, там очень много,отставники и те кто в запасе там воюют очень даже не за бесплатно)))У меня у отца друг,ходил в военкомат и спрашивал про поездку на войну)Ему ответили,что до границы без проблем довезем,даже группу,а там сами переберетесь))))Реально не вру.Друг отставной военный майор танковых войск))))И вы еще думаете кто там воюет?Шахтеры из ЗРК стреляют,ведут снайперский огонь и на танках ездят))))

быть не может, там одни шахтеры и наркоманы воюют Helo cool1

солекс пишет:
голова болит уже от того что ты твердишь!!!  

1. не читай
2. а по существу? в чем я заблуд? что не верю федоровым?

ну это мне ж наверно решать чё читать, не???
ууу ёпт..... по существу? Very Happy разговоры ни о чооооомVery Happy где то х.рню побачил и 30 страниц успокоительной травы, вот те и по существу.... так это а нахуй меня пытался модерством ковырнуть? больше нечего было сказать было? Smile как с вами всё сложно товарищч Very Happy вот не вижу логики, если на путина по барану тебе а окружающим его ты не доверяешь,накуй ты ведёшь темы? да можешь не отвечать!!!!

слушай вопросец, ты в ходе написанного обьеденяешь ход мыслей Серёги, макса, мои? Very Happy между строк читаешь? или ты с каждым отдельно обсуждаешь вопрос? Smile

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Ср Фев 11, 2015 6:49 pm

солекс пишет:
слушай вопросец, ты в ходе написанного обьеденяешь ход мыслей Серёги, макса, мои? Very Happy  между строк читаешь? или ты с каждым отдельно обсуждаешь вопрос? Smile
так трудно понять? кого цитирую, тому и отвечаю, некоторых читать легко и отвечать тоже, тебя читать трудно, отвечать на несвязность еще труднее
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Фев 12, 2015 4:22 pm

О чем договорились участники встречи в Минске: итоговые документы

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/435406.html

ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ -ПЕРЕМИРИИ



+18 МоГиЛИЗАЦИЯ…НАС ПРОСТО КИНУЛИ…





солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Фев 12, 2015 5:01 pm

Все эти договоры-переговоры, в контексте Донбаса, это банальная оттяжка времени. В ДЛНР никто не собирается отменять мобилизацию, которая, кстати, идет вполне себе успешно (реально). Так что все события - дымовая завеса. Будем поглядеть что будет когда отеплеет и вода продренируется после зимы. Блицкриг возможен только по полям и степям на высокоскоростной технике. И не обязательно бронированной. Сдается, что ситуация станет такой, что украинское население будет сдавать города даже велосипедистам с флагами Новороссии.
И в целом врядли что изменится, никто из тех кто может и имеет право на принятие решений государственного уровня свою подпись под "документом" не поставил. Поэтому это простая бумага не имеющая юридической силы, невыполнение положений, написанных на ней может вызвать только улыбку как с одной так и другой стороны.

Так как укросми вообще не смотрю, бо рыгаю Very Happy    посмотрел программу "Вести". Еще круче...  Как говна ушат хлебнул
Сплошное дерьмо и брехня.   Совок, чистой воды.
Кстати, узнал что Углегорская ТЕЦ - крупнейшая в Европе, и еще и находится в Углегорске
Вообще-то она в Светлодарске. То тож мелочи,  а так... мама дорогая



Последний раз редактировалось: voyajer75 (Чт Фев 12, 2015 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Фев 12, 2015 5:09 pm

voyajer75 пишет: мама дорогая

я не против!! наше телевидиние Very Happy ТОЖЕ полное Г... принимаю информацию только ту, которое сердце принимает! шо украиньскэ... шо российскэ ящикэ цэ зомбо ящикэ!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Чт Фев 12, 2015 5:42 pm

Единственная живая ветка форума...Мечта Боровика.... Very Happy.Сам он пропал за Уральским хребтом,а долговедущий Блитц растворился в краю пряников и самоваров..
Главное чтоб война кончилась как можно скорее.
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Пт Фев 13, 2015 6:24 am

И пистолетов
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Сб Фев 14, 2015 6:02 am

Дай Бог ему помощи, здоровья и сил, победить этот.... и мы победим!!!

Дай бог помощи, сили терпения всем ХОРОШИМ, НОРМАЛЬНЫМ, ВСЕМ... КТО СТРЕМИТСЯ К СОЗИДАНИЮ... КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ СВОИМИ, РОДНЫМИ!!! Всех жителей Украины!!! которые хотят.... хотят быть с нами!!! С нами и не важно как страна называется... ВАЖНО БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!


Путин - наш президент!


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Фев 22, 2015 10:35 am

ВСЕ? ПРИТИХЛИ??? А ПОКА В МАГАЗ ЗА ПИВАСОМ И КАНФЕТАМИ, ПОПИВАЯ ПИВАС... РАБОТАЯ, ЖДИТЕ..... МИССИЯ ПРИДЁТ И СПАСЁТ ВАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Вс Фев 22, 2015 1:07 pm

солекс пишет: МИССИЯ ПРИДЁТ И СПАСЁТ ВАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool
Лжепророк я бы сказал и великий *нецензурная брань*)))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Фев 22, 2015 1:21 pm

nzmaks пишет:
солекс пишет: МИССИЯ ПРИДЁТ И СПАСЁТ ВАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool
Лжепророк я бы сказал и великий *нецензурная брань*)))))

КТО лжепророк??? я? Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Вс Фев 22, 2015 6:06 pm

солекс пишет:
nzmaks пишет:
солекс пишет: МИССИЯ ПРИДЁТ И СПАСЁТ ВАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool
Лжепророк я бы сказал и великий *нецензурная брань*)))))

КТО лжепророк??? я? Very Happy
Да есть в уральских степях один пи$дунайский бородач)))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Фев 22, 2015 6:26 pm

nzmaks пишет:
солекс пишет:
nzmaks пишет:
солекс пишет: МИССИЯ ПРИДЁТ И СПАСЁТ ВАС!!! Very Happy Very Happy Very Happy Cool
Лжепророк я бы сказал и великий *нецензурная брань*)))))

КТО лжепророк??? я? Very Happy
Да есть в уральских степях один пи$дунайский бородач)))))

та не о нём речь..про него я забыл как страшный сон!!! и вспоминать не имею желание!!! я воще.... я касаемо библии... где написан смысл о том что ждите миссию.... он явится и спасёт всех!!! это типо зорро?? бетман??? аааа наверно супермен? настое.ла мне эта ересь!!! Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Фев 22, 2015 6:39 pm

по УЭК (уневерсальная электронная карта)
или электронное рабство!!!


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 38 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Фев 23, 2015 8:04 am

парни а вы не задавались вопросом, почему ПАСХА называется ПАСХОЙ И это одно и тоже с иудейским торжеством ПЕСАХА??? Very Happy пасха или песаха Very Happy ??? не одно и тоже это ??? Very Happy

и почему бль мы святим пасхи ночью??? а не является ли ночь ТЬМОЙ??? А не приносим ли мы святить хлеб данный нам богом во ТЬМЕ???

А ДАВАЙТЕ ХОТЬ НЕМНГО ЧИТАТЬ БИБЛИЮ И СВЕРЯТЬ НАПИСАННОЕ ЕЙ... ВСЕМИ СВЯТЫМИ..... НА КОТОРЫХ ДЕРЖАЛАСЬ РУСЬ СВЯТАЯ!!! И ТО ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС, ДАВАЙТЕ???

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ ЧТО Я ПОПАЛ УЖЕ В СЕКТУ.... ЧТО ХОХЛИЗМ БЕРЁТ СВОЁ??? Very Happy КРИЧАЩИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЧИТАЛИ ХОТЬ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ , ПОМОЛЧИТЕ!!! МОЖЕТ ХВАТИТ ВРАТЬ СЕБЕ???

ну так, отсюда можно выщепнуть кусочки и сравнить с библией и торай и её талмудизмом!!


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения