Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 8:24 am

Андрей Пургин 29 сентября 14: «Пресс-конференция Андрея Пургина»

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 8:40 am

Последствия геноцида мирного населения.

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 9:06 am

Террористический телевизор киевской семьи

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 9:10 am

попалился...

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 10:27 am

Долгов

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 3:06 pm

Обзор боевой ситуации

Sep. 29th, 2014 at 7:23 PM

Прохоров :

"Даже из погреба видно, что перемирие скоро закончится, если не закончилось уже.

Аэропорт отдан Поросенко ополчению на съедение с одной целью - уничтожить боевой потенциал правосеков и Днепра (которых там и в окрестностях сосредоточили), как в Иловайске уничтожили слабо контролируемые отряды других наемнических батов (Донбасс, Шахтерск).

Военные - это так, добавка. Азов - это проект Таруты, его пока не трогают. Когда добьют нациков - ничто не помешает контролю Поросенко над Укропией, но так как экономика стремительно летит вниз - народ будут отвлекать войной.

И в самой Новороссии позиции "ястребов" сильны - Мозговой отлучен от политического руководства в ЛНР и вполне понятно хочет иметь контролируемую территорию вместо Алчевского анклава.

Казаки Дремова - горят реваншем, а Козицын - хочет реабилитироваться и подправить испорченную весной-летом репутацию (надо сказать - довольно успешно, все свои претензии к нему я убираю). Бес же до сих пор живет идеей Новороссии от Одессы до Краснодона. И еще один фактор - ополченцы из областей Укропии.

У них уже есть свои отряды, личные склады с оружием и продовольствием, некоторые пробили коридоры на "большую землю". В ДНР/ЛНР им нечего делать, вернуться сейчас нельзя - они готовы бороться за свою малую родину."

Да, большинство потерь в аэропорту - от дружественного огня. Но это могло случится из-за объективных причин, без всякого злого умысла. Как укропы не раз и не два своих накрывают - вон в той же Волновахе весной даже ролик сняли как Ми-24 добивает свой же блокпост.

Надо просто знать - что было до этого. А до этого укропские части после переговоров просто сдавались. Например буквально за день тюремный спецназ по договорняку семь часов стрелял в воздух холостыми. а потом под роспись сдал помещение и оружие. Договорняки были и с другими.

Был и договорняк с кировоградским спецназом в аэропорту и формально - они его выполнили. Часть территории сдали. Ничто не предвещало трагедии.

А затем - был массированный налет авиации (Су-25 (впервые за войну) и Ми-24), высадка десанта и кинжальный огонь по терминалу, где разместились ополченцы.

После "войны понарошку" в Донецке многие были не готовы к реальной войне, да и боеприпасов было только на театральное шоу - отступление было неизбежным.
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Вт Сен 30, 2014 3:09 pm

Гимн Украины признан лучшим в мире

08:45 / 27.08.2013

ЮНЕСКО составила свой рейтинг самых-самых гимнов По итогам кампании Центра всемирного наследия ЮНЕСКО национальный Гимн Украины был признан лучшим среди 193 стран мира.

Топ-10 этого рейтинга выглядит следующим образом:
1-е место: Украина.
2-е место: Новая Зеландия.
3-е место: Южная Африка.
4-е место: Австралия.
5-е место: США.
6-е место: Канада.
7-е место: Великобритания.
8-е место: Испания.
9-е место: Франция.
10-е место: Япония.

При составлении рейтинга учитывались четыре параметра. Эксперты оценивали благозвучие, гармоничное сочетание музыки и текста, оригинальность музыкального решения и целостность произведения. Ранее мы сообщали, что к Гимну Украины придумали новые слова.

Читать больше: http://www.bagnet.org/news/raitings/224973

пс: название сайта "багнет" созвучно с украинским словом "багно", что значит "грязь". просто по Фрейду, блин...
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Curly Ср Окт 01, 2014 12:59 pm

Интервью с Н.В. Стариковым от 24.09.2014

Curly
Curly
Местный

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-06
Возраст : 58
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Curly Ср Окт 01, 2014 4:34 pm

Донецк 01.10.2014

http://vk.com/video-57424472_170183646?list=5f1041f543e80fbb0d

в дополнение


и еще



Последний раз редактировалось: Curly (Чт Окт 02, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Curly
Curly
Местный

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-06
Возраст : 58
Откуда : Мариуполь

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Окт 02, 2014 5:45 am

Curly пишет:Донецк 01.10.2014

http://vk.com/video-57424472_170183646?list=5f1041f543e80fbb0d

в дополнение

мра*и еб*нные.... попробуйте сюда рыпнуться... мочить буду как собак!!! Слышал и в Харькове уже потихоньку бардак начинается? виталя LUX там как??? Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Окт 02, 2014 6:30 am

солекс пишет:

мра*и еб*нные.... попробуйте сюда рыпнуться... мочить буду как собак!!! Слышал и в Харькове уже потихоньку бардак начинается? виталя LUX там как??? Very Happy
Виталя как раз свидомый
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Окт 02, 2014 7:46 am

voyajer75 пишет:
солекс пишет:

мра*и еб*нные.... попробуйте сюда рыпнуться... мочить буду как собак!!! Слышал и в Харькове уже потихоньку бардак начинается? виталя LUX там как??? Very Happy
Виталя как раз свидомый

Сань здаров.. в том и печаль что свидомый!!! виталя сказал если меня на украине с автоматом увидит то пристрелит меня Very Happy Cool

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Окт 02, 2014 4:11 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:
солекс пишет:

мра*и еб*нные.... попробуйте сюда рыпнуться... мочить буду как собак!!! Слышал и в Харькове уже потихоньку бардак начинается? виталя LUX там как??? Very Happy
Виталя как раз свидомый

Сань здаров.. в том и печаль что свидомый!!! виталя сказал если меня на украине с автоматом увидит то пристрелит меня Very Happy Cool

Привет, Рома, а ты что, уже собираешься? К нам? Very Happy
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Чт Окт 02, 2014 6:01 pm

Поэтому, для понижения градуса неадеквата до нуля, я пригласил Виталю к себе на Урал. Шашлыки, банька, рыбалка. Сказал, будет начинать копить на поезд. Но копить долго Sad
А меня вообще к нему не пустят. Но обещал вино.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Окт 02, 2014 7:37 pm

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:
солекс пишет:

мра*и еб*нные.... попробуйте сюда рыпнуться... мочить буду как собак!!! Слышал и в Харькове уже потихоньку бардак начинается? виталя LUX там как??? Very Happy
Виталя как раз свидомый

Сань здаров.. в том и печаль что свидомый!!! виталя сказал если меня на украине с автоматом увидит то пристрелит меня Very Happy Cool

Привет, Рома, а ты что, уже собираешься? К нам? Very Happy

та ну... с автоматом точно не поеду..... разве токо с шашлыком Smile в крым или еще куда нить поближе....

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Окт 02, 2014 7:40 pm

Orpheus пишет:Поэтому, для понижения градуса неадеквата до нуля, я пригласил Виталю к себе на Урал. Шашлыки, банька, рыбалка.

думаешь стоит? отпедагогить хочешь? Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пт Окт 03, 2014 2:20 pm

Бывшие беспризорники из Мариуполя подарили военным современный блокпост (ФОТО)

 


14:3303.10.2014
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Img_0331_141233351746


На въезде в Мариуполь появился современный и очень надежный блокпост. Его на протяжении двух дней устанавливали бывшие беспризорники и воспитанники центра “Пилигрим”.
Об этом сегодня сообщил пастор церкви Добрых перемен Геннадий Мохненко.
Блокпост был подарен христианскими церквями Мариуполя, Киева и Славянска. Его стоимость и доставка обошлась более чем в 30 тыс. грн.
“Подобные конструкции используются как защитные сооружения в самых развитых странах мира, - отметил Геннадий Мохненко. - Они очень легко устанавливаются и при этом выдерживают несколько прямых попаданий из танка. Люди в таком сооружении уцелеют”.
Блокпост представляет собой сооружения из квадратов, заполненных землей. Их изготовлением занимался товарищ Геннадия Мохненко из Киева, который решил наладить производство подобных укреплений. Испытания блокпост проходил в Славянске, и пока в Украине он такой один.
“Мы очень надеемся, что сможем установить еще несколько подобных блокпостов, ведь они намного надежнее, чем укрепрайоны из бетонных плит”, - добавил Мохненко.
В самом блокпосту есть 3 бойницы, из которых можно вести обстрел врага, а разместиться в нем сразу могут около 10 военных.
По словам Мохненко, его приемные дети, которые лично принимали участие в установке блокпоста, являются патриотами, а не националистами, которые любят свою землю, а не испытывают ненависть к чужой земле. “Я сам русский человек и очень люблю Россию, и мне очень тяжело осознавать, что они воют против нас, - сказал Мохненко. - С “ДНР” у меня личные счеты – они убивали священников в Славянске, убили моего товарища в Мариуполе во время обстрела пограничников на пост-мосту”.
Кроме того, сторонники “ДНР”, которые именуют себя строителями “красного православного проекта” запрещают проводить богослужения, отбирают храмы, конфискуют имущество у верующих, не принадлежащих к московскому патриархату.
Напомним, что Мохненко вместе с приемными сыновьями помогал в строительстве укрепрайонов со стороны Новоазовска, а несколько воспитанников “Пилигрима” пошли добровольцами в армию.
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 49dfc90fb8c00e8698030b565b1cd4e1СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 F5302b9ba18f4040af50a3fc49aaedb8СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 76d19ea97dd01b62724990d6a1b1fec9СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 C596d970be0180cc5b35ef3f5640a841СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 338705051f627337a3fd7294009c640bСВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 94d795a76751e5745785b3309f7d707aСВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 E237aaa2700ce41a366162667b4874d3СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 3266f870666769ab34d2b63f77c3ffe2СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 5b2b8b9a9b3d94031d23bfccdb3cd651СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 0b6570eb21fd90470dcc7ecd68001d4cСВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 2967a899e95c01b7586521fba5807c2dСВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 977e748c36531a1950a0fa4ab99c6939СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Febcbdfefa44c9ff48988d1d61e200b6СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 7899465bdb6de81372b77f87e04d19b7СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Bbeab51d73d9d67ee5fb438f685ff466СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 93e1ed669b2e2f58fa665dbde6085c77СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Deafdf0612d30a971c473a5e1237ccc1
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пт Окт 03, 2014 2:32 pm

солекс пишет:
Orpheus пишет:Поэтому, для понижения градуса неадеквата до нуля, я пригласил Виталю к себе на Урал. Шашлыки, банька, рыбалка.

думаешь стоит? отпедагогить хочешь? Very Happy

Вообще, думаю, человеку просто заморочили голову. А если дать ему самому увидеть своими глазами (НЕ через экран телека) как оно есть на самом деле - даже что-то пояснять не придется. Smile Я верю в людей. Во-всяком случае, стараюсь...  Embarassed
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пт Окт 03, 2014 2:33 pm

blitz76 пишет:

Бывшие беспризорники из Мариуполя подарили военным современный блокпост




yes Ураааа! В жопе дыраааа!
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Сб Окт 04, 2014 11:50 am

Orpheus пишет:
blitz76 пишет:

Бывшие беспризорники из Мариуполя подарили военным современный блокпост




yes Ураааа! В жопе дыраааа!

просто "осваивают" амеровские грантовые бабосы... просто бизнес...
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Сб Окт 04, 2014 11:50 am

Обстановка на фронтах Юго-Востока на 9.00 по Москве 3 октября

yurasumy
October 3rd, 10:13


Я раздвоился. Хотя причина может и не во мне, а в том что, раздвоилось руководство военными операциями хунты. С одной стороны я вижу грамотный анализ и постановку задачи. А с другой из рук вон плохое ее выполнение. Даже не так. Стратегический замысел адекватен ситуации, а выполнение похоже на банальный "слив" этих планов.

ДНР.

Донецк. Битва за аэропорт в целом закончена. Последние несколько недель боев показали всю "политическую" важность этого пункта. Для "Украины" контроль над аэропортом давал серъезные рычаги на переговорах с республиками. Пока артиллерия ВСУ может обстреливать столицу, говорить о сильной позиции на переговорах не приходилось. Перенос учебного года на 1 октября для руководства ДНР (как показало время) планировался исходя из планов зачистки аэропорта к этой дате. Мирная жизнь к этой дате в Донецке должна была поднять авторитет властей. Не успели. Но "решение вопроса" на горизонте. То есть в целом следует признать, что ВСН с поставленной задачей справились, несмотря на некоторое опоздание по срокам. Кстати обстрел школы хунтой это тоже политическая акция. Этим самым хунта показала в первую очередь гражданам ДНР, что ее ВС еще являются "фактором" влияющим на расстановку сил в регионе. Кстати именно излишняя политическая важность контроля заставляла гнать в аэропорт на "уничтожение" все новые и новые части ВСУ и НГ. В конечном итоге все завершилось вторым Иловайском. По самым скромным подсчетам количество убитых в этой битве солдат хунты достигло 1000 человек. Причем относительно небольшое количество раненых говорит о накале боев и развале в ВСУ службы эвакуации (развал армии обычно начинается с этих на первый взгляд невидимых служб). Логика боев подсказывает дальнейшее развитие ситуации на этом направлении. ВСН будут пытаться добить полуразгромленную группировку хунты и отбросить ее на расстояние исключающее дальнейшие обстрелы города.

Дебальцево. Вслед за Донецком логичным будет разгром дебальцевской группировки хунты. С одной стороны эта операция по масштабам намного более грандиозна. С другой стороны, после разгрома хунты в районе донецкого аэропорта появилась возможность концентрации сил на этом направлении. Дебальцево, как и аэропорт это политически важный опорный пункт. Контроль над районом дает обладателю добавочные козыри. Уже давно Дебальцево перестал быть удобным плацдармом для дальнейшего наступления ВСУ вглубь территории республик. Но как узел коммуникаций он очень важен для ВСН. Не взяв Дебальцево нельзя планировать операций по освобождению северных районов ДНР от киевских войск. Именно поэтому сразу после аэропорта (нужно время на переброску артиллерии и подвоз необходимого количества боеприпасов) следует ожидать нарастания боевых столкновений в этом районе. Пока главная задача ВСН в этом районе уничтожение колонн снабжения и подготовка таким образом дебальцевской группировки хунты к разгрому. ВСУ очень важно пробить безопасный корридор для снабжения. Причем в ближайшие дни (пока еще не переброшены силы ВСН из аэропорта). Если этого не произойдет агония Дебальцево будет аналогичной агонии Иловайска и Аэропорта. Возможно более длительная (вследствии большего сосредоточения сил).

ЛНР.

Операции ВСН в районе Счастья и Лисичанска скорее всего являются операциями по сковыванию сил противника и предотвращения их переброски на другие участки. Также идет прощупывание обороны хунты для планирования дальнейших операций.

Итого. В целом "перемирие" достигло наивысшего апогея. Большим оно уже точно быть не может. В связи с этим примечательна позиция официального Киева, которая состоит в полном игнорировании ситуации (по Лысенку боев-то особых и нет, а перемирие в целом соблюдается). Это наводит на выоды.

1. Планированием и реализацией военных планов у хунты занимаются два разных штаба. Предположу, что планируют "американцы", а реализуют "украинцы".
2. Реализация планов, похожая на слив, говорит о том, что Порошенко вышел из под американского контроля (или они сливают ВСУ совместно. Но я все таки думаю, что в данном случае США уже ни при чем. Им сливать ВСУ было выгодно до определенного момента, но после сравнивания сил сторон им это уже не выгодно). Похоже Боинг-777 и другие ляпы хунты дали в руки Москвы очень веские аргументы, против которых у Порошенка не нашлось своих контраргументов. Последнее время ВСЕ действия Порошенка вредны собственно Украине и крайне полезны Новороссии.

В этой ситуации предположу, что дальнейший разгром гарнизонов ВСУ и НГ просто неизбежен, что в свою очередь приведет к тому, что позиции Украины на переговорах будут ослабляться. И рано или поздно это приведет к варианту границы разделения сторон по бывшим административным границам Донецкой и Луганской областей.

Но это будет промежуточным итогом. Лично у меня это не вызывает ни малейшего сомнения. Выборы в конце октября могут расшатать ситуацию на Украине до такой степени, что границы ДНР и ЛНР могут и не остановить ВСН. Хотя пока я и не столь "оптимистичен" (ситуация развивается в динамике, а значит возможны варианты). Думаю, что все же в октябре хунта устоит. Потому что Украина должна "созреть", а даже развал фронта ВСУ и открытие дороги на Харьков и Запорожье этому созреванию не способствует. Ему способствует только холод и голод в подконтрольных хунте регионах. Тот кто хочет "получить" Украину надолго должен это учитывать.
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Сб Окт 04, 2014 11:54 am

Обращение Мозгового к Путину

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Сб Окт 04, 2014 11:56 am

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Сб Окт 04, 2014 11:57 am

Снимают ополченцы. Бои за аэропорт Донецка.

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 10 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вс Окт 05, 2014 3:12 pm

"Новости новостей". Ведущая - класс!  cool1 Я бы вдул!!
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения