Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+3
blitz76
voyajer75
Tim
Участников: 7

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Мэл Гибсон отдыхает.

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 2:49 pm

Сегодняшние сюжеты, безусловно, на порядк круче любых произведений Никиты Михалкова или Бондарчука-младшего. Однако телеканал "Дождь" решил переплюнуть всех:

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 BlWVCD1IgAA-Sqw
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Инстинкт самосохранения

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 2:52 pm

Производит впечатление странно изменившаяся риторика Финляндии, руководство которой, при всей своей за все края зашкаливающей русофобии, обладает и развитым инстинктом самосохранения, в связи с чем, традиционно сбавляет тон, почуяв, что Россия может рассердиться всерьез. Так что, судя по появлению на весьма высоком уровне заявлений о том, что хунта "на Востоке страны воюет не с Россией, а с собственным народом", в Хельсинки уловили какие-то новые нюансы и решили, на всякий случай, говорить правду. А это, знаете ли, тоже показатель.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Стоит послушать умного человека

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:06 pm

Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Anton.M Ср Апр 16, 2014 3:08 pm

БЫВШИЙ ФИНСКИЙ ДИПЛОМАТ ПЕТЕР ИИСКОЛА ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМ ВИДЕНИЕМ СОБЫТИЙ ВОКРУГ УКРАИНЫ

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 QD97q7WdfPA
Петер Иискола родился в Финляндии. Жил в Голландии и Франции, переехал в Россию, где работает с частным бизнесом. Знает шесть языков: финский, шведский, английский, французский, немецкий, русский.

- Зачем Европе понадобилась Украина?
- Еврокомиссия хотела подписать с ней договор. Европа не обращала внимания на демократию, свободы, права человека - ехала, как танк. Потому что позади НАТО и США. Европа - как кукла для альянса. Военным выгодно взять Украину, чтобы пододвинуться ближе к России. В вашей стране ресурсы, нефть, газ, лес. Я не ругаю альянс. Все генералы ведут свою игру. Не ругаю Америку. Там есть люди, которые хотят разрушить Россию, но там есть те, кто видят в россиянах братьев.
- Еврокомиссия - это...
- Это 28 комиссаров. Они делают рапорты на каждую страну, на каждого президента или министра и говорят, что несут демократию в Киев. Ха-ха! Сами устроили фашистский бунт. А все потому, что у них голова кружится от власти. Они думают: «Мы, как боги, у нас есть власть». Извините, но как же демократические выборы? Народы Европы комиссаров не выбирали. Их назначил Европейский совет, состоящий из глав государств стран - членов ЕС. У нас и выборный орган - Европарламент, но у него нет власти. Он лишь фасад. Все решения принимают еврокомиссары. Это они допустили появление в Киеве группировок.
- На майдане стояли и обычные люди...
- Да, там были и такие, те, кто хотел перемен в Украине. Может, и я мог оказаться среди них. Но я бы не взял «коктейль Молотова», не взял бы оружие и не начал бы стрелять в людей. Вышел обычный бунт и его итог: Конституция, законы разрушены, президент в бегах, правительство ушло. В парламенте - Ярош и другие фашисты. И у каждого в руках по пять кнопок для голосования. И они говорят, что это демократия? Место таких бандитов в тюрьме. Когда Евросоюз хотел ассоциации с Украиной, одним из условий ставилась свобода Юлии Тимошенко. Вы видели, что она сделала, выйдя на свободу. Она хотела убить десять миллионов русских в Украине. И это европолитика? Спасибо бельгийцу Херман фон Ромпель, спасибо финну Олли Рен (вице-президент Европейской комиссии), спасибо чеху Штефан Фюле (европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства. - Прим. ред.) и этой леди Эштон... Если они не бросят свою политику, я поеду в Брюссель и устрою там майдан против них. Это они разрушают Европу, а вовсе не мирные россияне.
- Что сейчас будет с Украиной?
- Должны пройти выборы. На мой взгляд, лучше будет, если страну разделят. Думаю, будет Южная, Восточная, Западная Украина. Станут ли они автономными или войдут в состав соседних стран - не знаю. Выбирать народу.
- Крым уже выбрал свою судьбу. Но его выбор в мире мало кто признает. Почему?
- Что может быть лучше, чем референдум? Если мы затронули тему Крыма, надо сначала разобраться, кто именно разрушил международное право. Суверенитет - это базис международных отношений. А международное право - это отношения между странами. Еврокомиссия - не страна, это организация, комиссары которой бегали, как бунтовщики. США инвестировал пять миллиардов долларов в переворот в Киеве. Так кто разрушил суверенитет Украины? Народ? Нет. Организации, какой является Евросоюз. Это было первое и единственное разрушение международного права.
- А если бы жители приграничного Выборга вдруг попросились в Финляндию? Взяли бы?
- Финляндия не уважает референдумы. У нас есть история про Аландские острова, которые лежат между Швецией и Финляндией, где все говорят только по-шведски. Когда наша страна вышла из состава России, там провели тест-референдум. И девяносто процентов голосовали за то, чтобы быть в составе Швеции. Вопрос поставили на Лигу Наций, и Финляндия пролоббировала решение закрепить острова за собой. Не так давно тест-референдум провели в Венеции - Сардиния и Каталония хотят самоопределиться, еще один скоро пройдет и в Шотландии. Но Еврокомиссия не уважает референдум. Когда она меняла свою Конституцию, народ не спрашивала.

- Чуть более половины стран проголосовало в ООН за резолюцию по Крыму против России. Многие воздержались. Почему такой разброс?
- Я дипломат. И мне доводилось быть судьей в деле Америки и Ирана. Попробую объяснить, что произошло в ООН сейчас. Вот ударишь ты меня, как Кличко. Я тебя в ответ бить не буду, но заблокирую, как в дзюдо. А ты потом вызовешь милицию. Напишут в протоколе: Питер сильно блокировал Алексея, но не уточнят, что Алексей ударил Питера. А дальше голосование присяжных: «Да, Питер блокировал Алексея». Виновен ли он? Нет, если смотреть на всю историю в целом. Почему в резолюции ООН нет полной истории? Почему они не сделают большой отчет? Потому что они не могут быть судьями в своем собственном деле. Это мой ответ.
- Воздержались, потому что только часть истории вынесли на обсуждение?
- Да. Если бы я сидел в ООН и получил бумаги по Крыму, мой первый вопрос был бы: «Коллеги, где еще том? Как я могу голосовать?». Настанет время, когда в ООН будет рассматриваться целый процесс по Украине. Там будет много обвинений в адрес Европейской комиссии. Конечно, России не победить в этом. У НАТО много голосов. Но многие не хотели голосовать по резолюции в Крыму, и я понимаю почему.
- История в Украине еще не закончилась. Но можно ли уже сделать какие-то выводы?
- Через украинский кризис Россия вернулась, как игрок, на мировую арену. Сейчас только Россия и США обсуждают, что надо делать в Европе. За столом переговоров не нашлось места комиссарам Евросоюза, они получили красную карточку. Я надеюсь, все закончится хорошо для США. Они поймут, что в мире у них есть сильные партнеры. И больше не допустят событий, который случились в Афганистане, Иране, Ираке, Ливане, Ливии, Сомали, Судане и Сирии. Не хочу, чтобы такая большая страна как Америка пала. Это будет трагедия для всех. Я в фан-клубе Путина, но в тоже время и в фан-клубе Рейгана. Помните, что сказал Рейган, когда Советский Союз пошел на Афганистан, как Америка сейчас? Он шутил: «Советский Союз - Evil Empire...» Как это по-русски будет?
- Империя зла.
- Он был серьезным, но в то же время юмористом. Сейчас Россия сделала все, что Рейган хотел: разрушила коммунизм, народ свободен, капитализм построен, который, конечно, не каждый здесь любит. Но это демократия. А еще Рейган говорил на своей инаугурации в 1981 году: «В тяжелые для экономики времена правительство не найдет решения, так как проблема в самом правительстве». Если переложить на реалии современности, то будет: «Когда есть проблема с Украиной, решение не в руках Еврокомиссии, ведь сама Еврокомисия - это проблема». Если в Европе это поймут, то все будет хорошо. Я «рейганист» в вопросе с Украиной. Мне кажется, Путин похож на Рейгана, конечно, оставаясь самим собой.
Anton.M
Anton.M
Местный

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-01-23
Возраст : 31
Откуда : Sosnovy Bor

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Луганск

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:17 pm

Информация от студента.

В Луганский МАШ универ пришло что-то по типу указа из Киева, и всех студентов отправляют на митинг завтра к 9 ти утра на кинотеатр Украина бастовать за ''единую украину'', в честь этого отменены все пары и экзамены. Информация проверена т.к. являюсь студентом вышеупомянутого вуза. Так что знайте ,что студенты бастующие завтра за единство, вышли не по своей воле,а из-за страха проблем в учебе.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Заложники

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:19 pm

16.04. Народное Ополчение Донецкой Народной Республики взяло в заложники более 100 военнослужащих Украины.

Представители Донбасса подтвердили это. Ополчение утверждает, что отпустит заложников только при одном условии: - когда все солдаты, прапорщики и офицеры будут накормлены!))

В народном ополчении Донбасса подтвердили, что украинские военнослужащие, присланные в регион, отказались стрелять в соотечественников и, по сути, проявили солидарность с протестующими. Украинских военнослужащих сейчас кормят, а затем отпустят обратно, если они не захотят остаться.

Информация о том что подразделения не получали пищевое довольствие более 3-х суток подтвердилась.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:23 pm

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 QLhOL0Les5Y
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:24 pm

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 JBxa0nLCFfw
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Женева. 17 апреля

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:36 pm

Завтра - если ничего за ночь не произойдет - должна состояться встреча по мирному урегулированию на Украине в формате 3+1 (США, Россия, ЕС + Украина). Госсекретарь Керри уже вылетел в Женеву.
Встреча, надо понимать, вряд ли закончится чем-то позитивным - понимания происходящего нет практически ни у кого, вариант выхода из ситуации у каждого свой. При этом действительность каждый раз предподносит сюрпризы - как вчерашний бессмысленный штурм аэродрома и сегодняшнее братание военных с народом. Уже поэтому предположить, что может произойти в любой момент, не может никто.


Фактически речь идет о смерти того проекта Украины, который был запущен в момент распада СССР. Невозможно представить себе, как можно реанимировать покойника. По-доброму, над территорией нужно вводить протекторат и медленно отстраивать все заново - хотя бы в минимальной конфигурации.

Проблема в том, что Украина одновременно является и камнем преткновения тройки участников переговоров. И у России, и у Европы, и у США имеются на ее счет свои, совершенно отличающиеся от остальных, взгляды и намерения. Уже поэтому надеяться на то, что кому-то удастся навязать свое решение, не приходится - другие не дадут.

Поэтому нужно быть реалистами, и понимать, что Россия не сможет осуществить то, что вполне естественно требует ее народ - воссоединения. Во всяком случае, на нынешнем этапе. Нужно еще учесть тот факт, что события уже приобрели свою собственную инерцию, и многое из происходящего - не есть воплощение чьих-либо комбинаций, а естественный исторический процесс.

Видимо, раздел Украины - как бы к нему ни относиться - становится все более и более реальным. Распад страны уже происходит, и объединяющей ее идеи нет ни у кого. Скорее, наоборот - любые попытки сохранить Украину в прежних границах без такой идеи еще быстрее ведут к ее распаду.

Для России в такой ситуации план действий может выглядеть, как решение двумерной задачи - нужно создать такую конфигурацию, при которой останется способ объединения страны даже в случае ее распада, но при этом озаботиться тем, чтобы весь Юго-Восток сумел в итоге объединиться и сформировать дееспособное и управляемое самостоятельными усилиями государственное образование. При этом о присоединении к России этого образования речи идти не может - тогда навсегда закроется вариант объединения с Центральной и Западной Украиной. Параллельно нужно создать условия для решения перезревшей проблемы Приднестровья.

Вряд ли такая программа-минимум устроит Европу и США. Однако это тот рубеж, который Россия должна удержать любой ценой - даже угрозой применения силы. Понятно, почему Россия так настаивает на участии представителей Юго-Востока в перговорах - нам нужно поставить "партнеров" перед фактом существования двух Украин и торговаться не за то, чтобы выделить Юго-Восток в качестве отдельного переговорщика, а начинать переговоры с факта его существования. Не зря сегодня озвучено избрание президента Юго-Востока. Им стал луганский судья Анатолий Визир. Видимо, именно его и будут продвигать в качестве представителя восставших, и для этого и возникла его кандидатура именно сейчас.

Так или иначе, но завтрашние переговоры вряд ли приведут к результату - скорее, на них можно будет достичь договоренностей о формате и предмете следующих встреч. Сугубо рабочая встреча, но от нее зависит очень многое.

Правда, восставший народ и разваливающееся ударными темпами украинское государство могут существенно изменить как повестку любых встреч, так и их содержание. Этот неопределенный фактор придется держать в голове всегда.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:42 pm

Самое главное. Завтра будет очень прямое выступление В.Путина, обязательно послушайте, и внимательно послушайте. От этого зависит очень многое.

В связи с захватом майданскими аэродрома в Краматорске. Цель - поддержка главной их операции по захвату Славянска как главного для контроля двух соседних областей ж.-д. узла.

Смысл мирного протеста по защите Донецкой Республики стал еще больше - с учетом того, что совсем молодым детям и людям пожилого возраста не стоит идти к опасным точкам типа аэродрома - не успеют среагировать, убежать, быстро упасть на землю и т.д.

Но чем больше гражданских безоружных протестующих возле аэродрома, на безопасном удалении, - тем больше у военных Майдана руки связаны пониманием неминуемой расплаты.


Если протестанты кого захватывают - обязательно сразу фиксировать событие, как в Харькове:

И потом, после фиксации ТУТ ЖЕ передавать милиции из рук в руки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не удерживать в своих руках кого бы то ни было из захваченных. Если нет милиции - бойцам самообороны.


Если посмотрите на карту - сразу понятно, что от защиты Славянска прямо зависит то, поднимутся ли те области, что между Одессой и Донецком.

В целом всё идет хорошо, но вероятность сваливания в бойню гражданских увеличивается (майданским удается запудрить мозги военным, которые не понимают, что вся ответственность потом ляжет на них, а майданутые свалят на Запад).

Россия не может подставить СЕЙЧАС Херсон, Днепропетровск, Запорожье, НЕЛЬЗЯ допустить, чтобы вмешательство России позволило бы Майдану зафиксировать статус-кво с потерянными Одессой, Донецком, Харьковом и удержанными городами между ними. Без них не состоится Федеративная Республика Новороссия, состоящая из нескольких Народных Республик.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Константиновка

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 3:47 pm

Прямая речь:

Только что с митинга!!Всего молодцы!!Проголосовали за ДНР!!Так что ребят УРАААААА!!Мы теперь часть Донецкой Народной Республики!!!!Скоро смена мэра!!!Также сдали деньги на помощь нашим блок-постам!!!Открыт пункт приема помощь для наших блок-постов в Эко-Маркете в отделе Детского кафе-можете приносить туда еду,одежду,электроприборы(генераторы,фонарики) и т.д.!!!Было круто!!УРАААААА!
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Донецкие "регионалы" призывают протестующих сложить оружие и освободить захваченные здания...

Сообщение автор Tim Ср Апр 16, 2014 4:39 pm

Ошметки тухлой псевдо-партии, почти 20 лет проституировавшей на русской идее, грабившей Донбасс, нагло и цинично обманывавшей доверие Юго-Востока, вскармливавшей "полезных нацистов", сделавшей все возможное и даже невозможное для того, чтобы нынешняя трагедия стала реальностью, - и в конце концов, утвердившей нацистов к власти, - в очередной раз, спасая себя, свой статус, свои бизнесы, пытаются обмануть избирателей.

-Уже сидит?
-Нет
-Поймайте , убейте и наплюйте ему в рот...
(с) Ликвидация
Это все что можно сказать о призывающих...

В общем, люди Донбасса, помните бродника Плоскиню?

Ага. Того самого лихого человечка, что, выслуживая обещанные Ордой пощаду и награду, уболтал русских князей, стоявших в несокрушимой обороне над Калкой, поверить слову Субедэ-нояна, сдать холм, сложить оружие и разойтись под гарантии полной амнистии. Чтобы, типа, не губить зазря себя и простых ратников

Он красиво говорил, его давно знали как "своего парня", ему поверили, а чем кончилось и для простых ратников, и для князей, да на выходе и для всей Руси, всем известно. Для него самого, кстати, тоже, но это уже неважно. И было это, к слову, аккурат в ваших местах, люди Донецка.

Не верите мне, спросите у старых людей; они подтвердят, чего стоит слово Плоскинь.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Ср Апр 16, 2014 10:12 pm

Гопота штурмует военную часть в Мариуполе, нахера провоцировать? Пока они сохраняют нейтралитет!
Я всегда уважал мнение людей, но это перебор....

И таки, да, Тим, я щетаю что это дэбилизм, затрешь мое мнение, значит я буду думать что там не самооборона, а реальное быдло, эту тему один хер читают 3 человека Very Happy 

Вставка редактором.

Читай ниже .
Но трупы и увезенные в неизвестном направлении люди , в том числе и раненые уже есть.
А тему читают гораздо больше людей чем ты себе представляешь,посмотри на мах колличество одновременно присутствующих и постоянное колличество гостей.
А то что сайт 069 проправительствееный пронацистский для нас в Мариуполе это не секрет ,теперь и ты в курсе.

http://www.0629.com.ua/news/517713







voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty 17 АПРЕЛЯ

Сообщение автор blitz76 Ср Апр 16, 2014 11:12 pm

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 4505_500_300_1



МАРИУПОЛЬ

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК!

Вечером, 16.04.2014, (21:30) при попытке переговоров с военными, дислоцированными на территории города Мариуполя  ( ВЧ ВВ №3057 на пр.Нахимова.) , по безоружным активистам антифашистского движения со стороны военных был открыт огонь на поражение. по информации с места событий на 1.10 потери около 10  "200" и  до 13  "300".

ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ОГНЯ НА ПОРАЖЕНИЕ ЛЮДИ КИНУЛИСЬ В РАССЫПНУЮ, А ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОЕННОЙ СТОРОНЫ ВЫШЛИ С ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ И ПРОИЗВЕЛИ ЗАЧИСТКУ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. В ТЕЧЕНИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 20-30 МИНУТ С 23.30 НАД ВОИНСКОЙ ЧАСТЬЮ НА ВЫСОТЕ 150-250 МЕТРОВ КРУЖИЛ ИСТРЕБИТЕЛЬ СУ-27 УКРАИНСКИХ ВВС С ВЫКЛЮЧЕННЫМИ БОРТОВЫМИ И ПРОБЛЕСКОВЫМИ ОГНЯМИ, ВЫПОЛНИВ ДО ДЕСЯТКА ПРОХОДОВ. С ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ НЕОДНОКРАТНО ОТМЕЧЕНЫ ПУСКИ КРАСНЫХ И ЗЕЛЕНЫХ СИГНАЛЬНЫХ РАКЕТ. ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ПРОЛЕТЕ ИСТРЕБИТЕЛЯ ИХ БЫЛО ВЫПУЩЕНО ОКОЛО 8-10 ШТУК. АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА И ОДИНОЧНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ БЫЛИ СЛЫШНЫ ДО 00.30 17.04.2013.
....................................................................................
22:25

Несколько пуль попали в жилой дом по адресу пр. Нахимова, 174. Пострадали две квартиры. В одной пуля пробила двери, в другой - на 5 этаже - окно и газовую колонку. Жители дома, стали выбегать на улицу, опасаясь утечки газа.
По состоянию на 22:00 из воинской части начали стрелять на поражение, есть пострадавшие.
По данным издания, ранено 5 человек.
.........................................................................................
Координационный Штаб

23:12
МАРИУПОЛЬ!!!!!  (24.00 мск) Есть раненые, на месте скорые, военные не дают забрать ни убитых ни раненых, открывая огонь на поражение по тем, кто пытается приблизиться. Несколько раненых антимайд. остались не террит. части. Военные не идут на переговоры, вообще не отвечают. Взрываются шумовые гранаты. Есть корр. СМИ РФ (снаружи) с камерой.
.......................................
Координационный Штаб

2:03
МАРИУПОЛЬ! СРОЧНО! Ребят под воинской частью покидали в автозак. Он стоит недалеко от части. Их там много. Куда их повезут неизвестно. Хватали всех подряд, даже тех, кто вышел из близлежащих домов. Помогите распространить! Есть вероятность их потом никогда не найти!!!!
......................................
Наиболее полная и ЧЕСТНАЯ инфа здесь

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=592336

.........................................
Достоверно - данные события были спровоцированы СБУ под прикрытием контролируемых ими "групп за освобождение Донбасса".

Имеются боле чем убедительные факты КАК это делалось под прикрытием ПРОПУСКА В ГОРИСПОЛКОМ.
Кто знает тот поймет о чем речь.
А поскольку считалось что городская власть на стороне народе товарищ был отпущен.
Как показали дальнейшие события зря.
Машина с котейлями Молотова уже стояла на готове.

Есть и другие подробности.

На данный момент число пропавших без вести  83 человека.
Район ВЧ оцеплен ГАИ и МВД хунта заметает следы.
Самосвалы постоянно что то вывозят из ВЧ через запасной выезд.
Слышна работа тяжелой техники.


........................................................................

ЛЖИВАЯ ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Краматорск

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 5:55 am


Ополченцы на автомобиле попытались разорвать колонну из нескольких БМД, направлявшуюся на аэродром, вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. Украинские военные открыли по ним огонь.

В районе Пчекино города Краматорска ополченцы на автомобиле попытались разорвать колонну из нескольких БМД, направлявшуюся на аэродром, который со вчерашнего вечера удерживают украинские военные.
Вклинившись в колонну, они преградили дорогу замыкающей машине. Украинские военные открыли по ним огонь. Один ополченец получил ранение в плечо, двое были ранены в ноги. Боевая машина прорвалась в сторону аэродрома. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
...........................................................
Осмелевшие после дневных событий восставшие попытались разорвать идущую по городу колонну, которая направлялась в сторону аэродрома. В итоге нарвались на огонь.

23:11 мск. Сообщается о том, что стрелявшие были задержаны ополчением. Всего задержано порядка 17 человек.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty ГОТОВИТСЯ ПРОВОКАЦИЯ В ЛУГАНСКЕ!!!!!

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 6:02 am

В связи с позорным провалом т. н. "антитеррористической операции" и крайним недовольством м-ра Пайетта, "ястребы", негласно рулящие сейчас в Киеве, мечутся. А в предсмертном ужасе даже хомяк опасен. В Верховной Раде все громче звучат требования стрелять в людей, даже "притворяющихся безоружными", несогласным угрожают "новым Майданом" и "поименными репрессиями". Так же спешно проводится рокировка воинских частей, на защиту Киева перебрасываются подразделения, сформированные на западе Руины, рекруты с юга и из центра отправляются на восток.

Это официально.
Теперь о менее известном.

Как сообщают господа офицеры, ведомством подонка Парубия и шефом ОПГ "СБУ" согласована масштабная провокация против ЛНР и ДНР.  Скрина не даю, цитирую, убрав всякие нехорошие слова, чуть стилистически поправив, чтобы никто не разобрался и по стилю, и подчеркнув то, что, на мой взгляд, важно:

"Лев, сегодня Валя утвердил план ликвидации проблемы.

Подготовлена демонстрация луганских студентов, на базе Луганского педина. Неявка на демонстрацию наказуема. Сами студенты будут прикрытием. Вместе с ними пойдут п-секи, которых завезли и разместили в подвалах педина. Маршрут демонстрации проходит мимо Конторы, десятникам и сотникам дано указание организовать "стихийный" штурм здания "возмущенными студентами".

Задание: "мирно" захватить здание или вынудить "республику" открыть огонь. Лучше с кровью студентов. На второй случай Веригина и главмент имеют все указания. С луганской Альфой тоже все перетерли, они согласились подчиняться Киеву, но предупредили, что в последний раз. Это уже категория не вероятности, но возможности.

Такая же схема утверждена для Донецка - штурм здания "обычными патриотами, жителями Донецка, которые устали от "неправомерных " действий антимайдановцев ДНР. Здесь следует говорить о вероятности, но очень высокой, потому что Валя и Лысый верят, что Верховный вернется в Донецк, а тогда им всем только на самолет. Ни *нецензурная брань* не..."

Далее господа офицеры в резких выражениях выражают непонимание пассивностью лидеров Донецк и Луганска, в течение долгого времени "ебавших муму", словно бы не понимая, что глухая оборона мало того, что расхолаживает актив, но рано или поздно заканчивается поражением.

Не знаю, сумеют ли киевские недотыкомки реализоваться свой план или у них опять все пойдет вкривь и вкось, но силы боевиков в восставших городах сосредоточены серьезные, закаленные в "Тризубе". Если командование Луганского и Донецкого фронтов АЮВ примет эту информацию к сведению, я буду рад. Времени пока еще достаточно. А господам офицерам - вновь спасибо.

...........................

Вариант "онижедетей убивают-2", безусловно, сработает не хуже, чем в Киеве.

Юные придурки с удовольствием полезут геройствовать, и даже если бойцы Сопротивления будут тормозить их максимально мягко, сколько-то анижедетей смогу аннигилировать неизвестные снайперы ("русский спецназ"), после чего начнутся другие игры, а как мы уже знаем, "На второй случай Веригина и главмент имеют все указания". И "С луганской Альфой тоже все перетерли, они согласились подчиняться Киеву".

Всем все понятно, но кровь "анижедетей" на несколько очень важных часов оправдает любые действия хунты, и даже  сомневающиеся военные обретут самооправдание, сказав себе, что перед ними не мирные жители, а кровавые детоубийцы, с которым нечего церемониться.

Все это, конечно, не обязательно произойдет, но провокация готовится, а значит, можно ждать всякого. Лично я в такой ситуации (имея силы для вылазки) отдал бы приказ в течение ночи зачистить подвалы Луганского педина, но и в таком варианте возможна ловушка. А я не на местности и ограничен в информации.

Надеюсь на мудрость и профессионализм командования сил Сопротивления.
И очень советую родителям луганских студентов не пускать детей на демонстрацию.
Вряд ли кого-то, в самом деле, отчислят за непослушание, а если даже отчислят, так едва ли надолго, и даже если отчислят надолго, то все равно, для семьи живые дети, пусть даже по молодости йопнутые, лучше, чем черточка между датами на камне.

UPD:
По своим каналам получила подтверждение и Варяг-2007.
Учитывая, что как бы министр образования по версии хунты Квит, оказывается, сотник Правого сектора, то есть, пребывает в прямом подчинении у пана Яроша и подонка Наливайченко, за дурных юнцов, в самом деле, есть смысл волноваться.

.................................

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Bd3395d73763ad9fbc4ce699f498dec3

Судя по двум письма подряд, чего раньше не случалось, господа офицеры встревожены, и я склонен их понять. Они люди раньшего времени, типа меня, и им не нравится, когда ЧК работает на гестапо. Их не так учили. А Ольгу Борисову я, да, знаю, и давно; даже писал о ней с год назад, когда повод случился, - и она таки фанатичка, способная на все.

Я, конечно, хочу надеяться на лучшее, но если тревога господ офицеров оправдана, то, получается, работать в Луганске будут по киевской схеме, на дистанциях до 300 метров, валя цель первым выстрелом, и, думаю, отдавая предпочтение женщинам, в соотношении примерно 4 к 1, потому что убиенные мадам и мамзели воспринимаются "общественным мнением" с особым возмущением. Недаром же в ходе бойни на Институтской была, если помните, сделана единственная женщина, которая туда сунулась (кажется, медсестра или врач).

Хочу ошибаться и надеюсь, что они не посмеют. Хотя и знаю, что у них комплексов нет. Так что, желаю руководству луганского и донецкого Сопротивления завтра найти решение проблемы, а потом, если решение будет найдено, кончать *нецензурная брань* вола и приступить наконец к переподчинению себе силовиков области и города. Только тогда, и не раньше, такие провокации станут в принципе невозможны.
....................................

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 09858a4d4e1ca2e85af0ca75ed7cb3da

Все ровно так же, как в Донецке, и ничего странного: методичка-то одна.
Ничего странного, работают-то по одной методичке.
Поэтому, кстати, их легко просчитывать.

Вот, скажем, написал я в постинге "Время Ч?(4)", - "отдавая предпочтение женщинам, потому что убиенные мадам и мамзели воспринимаются "общественным мнением" с особым возмущением", - а "общественный деятель" Мосийчук сразу и декларирует, что мертвые женщины обязательно будут.

Он, правда, прогнозирует еще и детей. Лично я, честно сказать,  с трудом представляю мамашу, которая пойдет туда с ребенком, но сей "общественный деятель, - кстати, персона интересная, -  свой контингент знает очень хорошо, и, сами видите, уверен, что дети для умерщвеления будут приведены.

Да, в принципе, они вообще ничего не скрывают, даже анонсируют:


....................................................................................


ВСЕМ СРОЧНО.

ПРЯМО СЕЙЧАС,


СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ПРЯМУЮ СВЯЗЬ С ЛУГАНСКОМ (ЗДАНИЕ СБУ).
ЛУГАНСКИЙ ШТАБ АЮВ, - ТЕ РЕБЯТА, С КОТОРЫМИ Я ДЕРЖУ КОНТАКТ, - ХОТЯТ ГОВОРИТЬ С РОССИЕЙ.

Я НАМЕРЕВАЛСЯ АНОНСИРОВАТЬ ЕГО ПОЗЖЕ, ОН БЫЛ НАЗНАЧЕН НА 18.00 ПО МСК,
НО ПОЗВОНИЛИ И ПРОСИЛИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.


Последний раз редактировалось: Tim (Чт Апр 17, 2014 10:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty ДОНЕЦК

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 6:04 am

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Ea8a2fabe2775dcc4dd2d0ec75a12045

К сожалению, информация господ офицеров подтверждается и относительно Донецка.

Совершенно понятно, - и об этом они писали (я просто не стал цитировать), - что "патриотичные дончане", как и в прежние разы, заранее завезены из других областей и ховались на крыивках, патриотично дожидаясь приказа о "мобилизации", который, наконец, поступил.

Совершенно понятно также, что заявление лидера боевиков Сергея Гармаша насчет "если сепаратисты прольют хоть одну каплю крови" означает только то, что кровь запланировано пролить, а значит, кровь обязательно прольется. После чего, тоже понятно, как бы "мирная акция" ближе к ночи перерастет в штурм.

Иными словами, это не просто митинг.
Это митинг, запланированный как прелюдия к бойне, которую враг сможет использовать как casus belli.
Грубо, лобово, без хоть какого-то изящества, но ведь мы уже знаем: "Валя и Лысый верят, что Верховный вернется в Донецк, а тогда им всем только на самолет", а в такой ситуации, когда выходные все ближе, уже не до изысков.


.......................................
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 7dacd45aba46c12d895e0aedf28285f6

Ну что ж, уважаемый Вебаркадий нашел и прислал полезную информацию.
Только-только предположил я, обдумав завтрашнюю провокацию хунты в Донецке, что "заявление лидера боевиков Сергея Гармаша насчет "если сепаратисты прольют хоть одну каплю крови" означает только то, что кровь запланировано пролить, а значит, кровь обязательно прольется", - а коммандо этого самого Гармаша, оказывается, ничего и не думает скрывать. Ей нужны трупы, и она вполне открыто приглашает их на место убоя, совершенно, - сами видите, - не сомневаясь в том, что нужные хунте трупы послушно придут.

..................................................
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 85c9401d8120b6d3a5acb1a04517a41c

Вот и всё.
Особенно умиляет "якобы в ответ на стрельбу" и "так называемый Правый сектор".
Если полчаса назад еще были какие-то сомнения, теперь есть полная уверенность: в ходе провокационного "митинга" в Донецке боевики Правого сектора откроют огонь на поражение по толпе.

В качестве первой меры предотвращения кровавой провокации, руководству донецкого Сопротивления необходимо с утра выступить с категорическим опровержением своей якобы причастности к готовящемуся кровопролитию. О прочих мерах им уже, надеюсь, сообщили из Луганска.


....................................................................
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 E594edb11fc38abbac7b663b8478074d

Что для хоть какого-то внятного изображения митинга "за хунту" в Донецке мясо приходится завозить из необратимо зараженных западных регионов Руины, настолько понятно, что специально о том и писать не надо. А вот насчет мин в общаге, это серьезно. В Ровно нынче без навыков изготовления мины никакую сессию не сдашь.

Поэтому ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

СРОЧНО:
Звоните в милицию и сообщайте о возможном наличии взрывных устройств в общагах, где расселено завезенное в ваш город с запада мясо. Пусть проверяют. До 18.00 есть еще время.


Последний раз редактировалось: Tim (Чт Апр 17, 2014 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty ВНИМАНИЕ

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 6:14 am



Господа офицеры (дословно, с изменением 1-го лица на 3-е) "Имеют честь доложить законному Главнокомандующему, что в случае его возвращения на территорию Украины, назначенный хунтой глава СБУ Валентин Наливайченко будет арестован и передан в руки органов правосудия".
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Кто требовал аналитики, нате.

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 6:27 am


...Вы умрете, если вы будете их жалеть! И не желающие отрывать свой пока что толстый зад от кухонных табуреток в крупных городах юго-востока не понимают, что они становятся в ряд с теми кто визжал на майданах, добиваясь индульгенции и доступа к корыту силой «революции». Но они поддерживают не хунту, а тех, кто эту хунту нанял и использовал в своих целях.

Так и видится харьковский базар, куда к обнищавшей профессуре университета им. Каразина придут новые, истинные хозяева Украины с требованием: «Бабка, млеко, яйка». И торопливыми угодливыми дрожащими руками будет «бабка» с дипломом профессора химии тщательно отбирать «яйка» только потому, что не хватило ума и решимости защитить свое достоинство, а повелась на банальные призывы майдана…

Кто требовал аналитики, нате.

...............................................................
Вот вам блестящая, глубокая аналитика, и не сиюминутному моменту посвященная, но, подобно лазерному скальпелю, раскрывающая самую суть омерзительно тошнотворной социопсихологии. Я не знаю еще, и никто не знает, чем все кончится в ближней перспективе. В более отдаленной, если хунта сейчас удержится, понятнее: очистительным огненным штормом, пепелищем и долгими годами тупого выживания уцелевших. Но и до того будет хреново.

И знаете, совершенно удивительно точно описаны реалии этого самого "если" в тех абзацах, которые вынесены и выделены синим. Эта самая "бабка" с дипломом профессора химии", за последние месяцы очень часто прыгала на авансцене в самых разных обличиях, - то киевской фантастки, то фантастки-трансвестита из Днепропетровска, то харьковского литератора с карточным псевдонимом, то известного черниговского юриста, киевского редактора-переводчика, имя же им, не ведающим, что творят, Легион, -
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty РТР 24

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 6:51 am

Достаточно точно

Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Координационный Штаб

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 11:05 am

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 BKGa2GL_Wcs


Интересно, чем руководствуется днепропетровский чиновник, помошник Коломойского, бизнесмен Боря Филатов, когда пишет подобные посты?
Не стараниями его ли патрона Коломойского был раскручен евромайдан, развернут "Правый сектор", перекуплены псевдопатриотические организации начиная от козаков и заканчивая расколовшимися афганцами в Днепропетровске?
Пока в Днепропетровске тихо. Но эта тишина обманчива. Днепр скоро вспыхнет, может не с областного центра, а с окраин, но вспыхнет обязательно. Почему? Да потому, что причины народного недовольства, как и при Януковиче, не ликвидированы, а еще больше и актуальнее стоят перед обычными днепропетровцами начиная от цен на АЗС, продукты и заканчивая обесцениванием национальной валюты вместе с зарплатами рядовых днепропетровцев. Вчера мэр Куличенко заявил о движении к европейской жизни весьма оригинальным путем - сократив городской бюджет на 114млн грн http://gorod.dp.ua/news/90365?page=5#comments

Если так Коломойский с Филатовым и с Куличенко решили бороться с бедностью, то это самый идиотский способ, какой только можно было придумать. Установка блок постов вокруг Днепропетровска, выкуп оружия у населения, создание батальона карателей для борьбы с "сепаратистами" - не принесут для них абсолютно никакого результата по очень простой причине, которую они возможно не понимают. Причина проста - все сепаратисты, титушки, агенты ФСБ, зеленые человечеки уже давно у нас в городе. Они там родились, выросли и живут. Некоторые из них даже сами пока об этом не знают. А завтра, когда не за что будет заправлять машины, платить в школе и детском саду за питание, лечение детей, покупать элементарно еду, на которую еще недавно как-то хватало денег эти сепаратисты начнут появляться в геометрической прогрессии. Пелена евросчастья которогую нагоняют 1+1 Коломойского и 5й канал Порошенко-Вальцмана скоро спадет. И остановить их ни Коломойский на Филатов с нанятыми ультрас, батальонами "Днепр", "Правым Сектором" не смогут. Эти люди выйдут, потому, что выбор у них будет небольшой - или они выкинут уродов из власти, бизнеса и политики, или им прийдется тихо дохнуть с голоду в своих холодных квартирах. И мой прогноз - люди уродов выкинут. Даже потому, что их намного больше и купить всех, как это привык делать Коломойскйй с Филатовым уже не получится.
И этот момент уже подходит. Мы спросим с Вас за Детский Мир, вечно строящееся метро, снесенный памятник Ленину.....
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Почем нынче скальп русского?

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 11:07 am

Идея Коломойского создать на Украине профессию "охотника за головами" выглядит чистой голливудщиной. Однако при этом ничего хорошего в себе не несет. 10 тысяч долларов за "зеленого человечка" - заманчивая цифра для озверевших от безденежья, но зато имеющих полное отсутствие моральных принципов и наличие ствола.

Правда, чтобы "завалить" реального "сепаратиста", нужно попотеть. Однако комплект униформы, купленный в ближайшем магазине, стоит всяко меньше заветной премии, и вполне можно ожидать, что Коломойскому потащат пристреленных бомжей, переодетых в соответствующий прикид. Еще не родился украинец, неспособный хотя бы попытаться обмануть еврея.

Как спрягается с законностью инициатива миллиардера-бандита, вопрос, конечно, риторический. Закон сегодня - это сам Коломойский. Правда, закончится лично для него все это может весьма печально - окружив себя наемниками как раз из-за недоверия к закону и праву, Коломойский может поставить себя в классическую ситуацию, в которой побывало до него масса народа. Тот же хан Мамай, к примеру. И закончить примерно так же. Причем совершенно бесплатно для окружающих.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 11:09 am

Расформирование 25 бригады ВСУ


КИЕВ. 17 апреля. УНН. 25 отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ будет расформирована а военнослужащие отданы под суд. Об этом во время открытия утреннего заседания ВР сказал глава парламента Александр Турчинов, передает УНН.

"25 отдельная воздушно-десантная бригада ВСУ будет расформирована из-за трусости и военные будут отвечать перед судом. Соответствующие поручения о привлечении к ответственности виновных получила ГПУ и военное вилдомство", - сказал А.Турчинов.

Напомним, военные именно этого воинского подразделения вчера, 16 апреля, попали в плен, а впоследствии пророссийские эктремисты захватили 6 единиц их бронетехники.

Фактически, речь идет о приглашении к развалу остатков армии. Выполнять преступные приказы не позволяет совесть, присяга и законодательство, невыполнение грозит уголовным наказанием со стороны хунты.
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty КРАМАТОРСК

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 11:11 am

Сообщение, которое, возможно, является прямым продолжением новости о расформировании 25 бригады ВДВ ВСУ и отдании ее военнослужащих под суд:
"...армейский вертолет , прикрывая колонну украинской бронетехники, пытающуюся прорваться к аэродрому, открыл огонь, пострадали мирные жители".

"Те силы бронетехники, которые еще накануне заявляли о своем желании сдаться, видимо, получили какой-то приказ, сдаваться не стали, а начали прорываться в сторону аэродрома. Колонну прикрывал вертолет, который периодически открывал огонь по земле", - сказал "Интерфаксу" по телефону представитель самообороны Краматорска.

"отрикошетив, пули и осколки попадали в мирных людей, и в результате "ранения получили не менее четырех-пяти человек". По его словам, у пострадавших преимущественно ранения конечностей и лица..."

Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 Empty Это уже клиника

Сообщение автор Tim Чт Апр 17, 2014 11:18 am

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 5 1Syav1q-mSs
Tim
Tim
Admin

Сообщения : 1882
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 53
Откуда : Малороссия ,Мариуполь

https://samara-time.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения