Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пн Ноя 03, 2014 1:52 pm

Укр вояки ради забавы уничтожают школу на оккупированной территории





Опубликовано: 3 нояб. 2014 г.
Для всех сомневающихся что это укр войска: обратите внимание на опознавательные знаки на БТРе, ну и на украинскую речь , что в наших просторах весьма редко встретишь.
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 1:54 pm

Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
blitz76 пишет:4 ноября наступление.

Я, конечно, дико извиняюсь... но с х*я ли эти колонны техники имеют какое-то отношение к РФ?! СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Big51
а к кому? к белорусиии? Как минимум военторг Very Happy

тем более в ВСУ нет жестких кунгов на камазах

Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Во-первых, по всем этим видео камазы тентованные. Во-вторых, никаких опознавательных знаков. И в-ТРЕТЬИХ - ГРАД'ы давно списаны и не используются. У нас Ураганы и Смерчи. Но нет!! Сразу "Это Россия! Инфа 100%". Не хочу разочаровывать, но это в украинских бошках Россия занимает центральное доминирующее место. А в российских головах, Украина... о, а что это такое? Что-то, от чего уже тошнить слышать по телеку.

Всякие такие комментарии о принадлежности России очень часто встречал. Причем, что любопытно - формулировки как под копирку. Это и в каждом видео про Лом Профсоюзов было: в каждом видео находился комментарор-врач, "со знанием знатока" глаголящий о "позе боксера". Что наталкивает на вывод - действует определенная кучка интернет-задротов, одних и тех же. Руки бы им вырвать, чтоб только з*лупой по клаве долбить смогли! СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Big51

Вобщем, сами делаем выводы и не злим понапрасну всякой х*йней  Wink
А лучше вообще никаких выводов не делаем. А уясняем одну главную истину - "Украина России в х*й не уперлась". В отличии от Украины...

ТОВАРИЩИ НЕ ЗЛИТЕ СЕРЁГУ ИБО ПОЧЕМУ ТО ВМЕСТЕ С НИМ НАЧИНАЮ ЗЛИТЬСЯ Я!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пн Ноя 03, 2014 1:59 pm

Обстрел зажигательными снарядами Свято Иверского монастыря в районе Донецкого аэропорта

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пн Ноя 03, 2014 2:00 pm

Гиви: Мы прийдём

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пн Ноя 03, 2014 2:03 pm

МОЩНЫЙ ВЗРЫВ НА БЛОКПОСТУ КАРАТЕЛЕЙ! ( МАРИУПОЛЬ 02.11.2014)

blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор blitz76 Пн Ноя 03, 2014 2:07 pm

НА ВЫБОРЫ "НИКТО НЕ ПРИШЕЛ".











Последний раз редактировалось: blitz76 (Пн Ноя 03, 2014 2:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
blitz76
blitz76
Особый гость

Сообщения : 2930
Дата регистрации : 2014-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 2:08 pm

Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 2:13 pm

voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?
Сань ну камазы можно снять на камеру.... какой нить жидяра Расийский подарил или продал а укры сняли для провокации... да чушь это!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 2:29 pm

voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?

тебе не терпится когда мы поедем расдолбаем львов? Very Happy Сань это будет безконтактный бой... Smile

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 2:44 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?
Сань ну камазы можно снять на камеру.... какой нить жидяра Расийский подарил или продал а укры сняли для  провокации... да чушь это!!!
На видео колонна едет ИЗ города, в сторону Макеевки, днем раньше она оттуда приехала. Кажется что грузовики пустые, может выгружались, может ничего там не было, отец другана вчера тоже видел партию камазов на кольце за Зеленым, направлялись в сторону Донецка. Хз чего они туда-сюда катаются. Может предвыборная реклама была, но это Донецк...
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 3:07 pm

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?
Сань ну камазы можно снять на камеру.... какой нить жидяра Расийский подарил или продал а укры сняли для  провокации... да чушь это!!!
На видео колонна едет ИЗ города, в сторону Макеевки, днем раньше она оттуда приехала. Кажется что грузовики пустые, может выгружались, может ничего там не было, отец другана вчера тоже видел партию камазов на кольце за Зеленым, направлялись в сторону Донецка. Хз чего они туда-сюда катаются. Может предвыборная реклама была, но это Донецк...

Сань ну я ж не знаю че они там катаются... а смысл кататься военым камазам России, подумай? че то не вижу изюма..... тупо ездят по кругу, снимают на камеры и на ютуб.... мол гляньте Россия атакует....

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 3:43 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Какие еще, в п*зду, жесткие кунги??
Чьи камазы? укр?
Сань ну камазы можно снять на камеру.... какой нить жидяра Расийский подарил или продал а укры сняли для  провокации... да чушь это!!!
На видео колонна едет ИЗ города, в сторону Макеевки, днем раньше она оттуда приехала. Кажется что грузовики пустые, может выгружались, может ничего там не было, отец другана вчера тоже видел партию камазов на кольце за Зеленым, направлялись в сторону Донецка. Хз чего они туда-сюда катаются. Может предвыборная реклама была, но это Донецк...

Сань ну я ж не знаю че они там катаются... а смысл кататься военым камазам России, подумай? че то не вижу изюма..... тупо ездят по кругу, снимают на камеры и на ютуб.... мол гляньте Россия атакует....
так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео, у нашей армии нет
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 3:54 pm

voyajer75 пишет:так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет
так а чем они воевать с нами тогда хотят? Very Happy америка буит помогать... Very Happy эту рекламу с камазами будут львову показывать... и близь лежайшим городам!!!
общаясь с жидами, сказали через 2 года России прийдёт кирдык!!! мой шеф свалил в штаты!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 3:58 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет
так а чем они воевать с нами тогда хотят? Very Happy америка буит помогать... Very Happy  эту рекламу с камазами будут львову показывать... и близь лежайшим городам!!!
общаясь с жидами, сказали через 2 года России прийдёт кирдык!!! мой шеф свалил в штаты!!!
ты даже не представляешь, как тут воюют упоротые на энтузиазме и помощи волонтеров, ВСЕ, держава слила армию, воруют в наглую прямо щас, с отстойников 10 БТР вытаскивают еще 30 мертвых, разграбленных раньше, все это сжигают, шоб не сесть, а потом говорят что сепары градом накрыли, сосед мехводом служит
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Ноя 03, 2014 4:59 pm

voyajer75 пишет:

так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет

Во-первых, все что показано на видео - рыдваны и гнилье-старье, ни одного жесткого кунга я не увидел. Плюс Уралы-375 бензиновые. *бать! Ты издеваешься??? Их с конца 80-х не производят!

Во-вторых. Саня, скажи честно, ты сам то служил, чтоб авторитетно опознавать "передовую российскую технику"?




Ах да, и в третьих. ВОТ современная российская техника:

1) Современный российский КамАЗ. Вот это НОВЫЙ КамАЗ, а не то говно с видео.
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Dlyakota.ru_fotopodborki_novyy-kamaz-5490_17

2) Российский ДИЗЕЛЬНЫЙ Урал-4320 с длинной мордой.
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 231313482019681
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 5:22 pm

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет
так а чем они воевать с нами тогда хотят? Very Happy америка буит помогать... Very Happy  эту рекламу с камазами будут львову показывать... и близь лежайшим городам!!!
общаясь с жидами, сказали через 2 года России прийдёт кирдык!!! мой шеф свалил в штаты!!!
ты даже не представляешь, как тут воюют упоротые на энтузиазме и помощи волонтеров, ВСЕ, держава слила армию, воруют в наглую прямо щас, с отстойников 10 БТР вытаскивают еще 30 мертвых, разграбленных раньше, все это сжигают, шоб не сесть, а потом говорят что сепары градом накрыли, сосед мехводом служит

ну вот собственно и всё... не верьте своим киевским дебилам!!! если б мы хотели захватить и проявляли агрессию... ваша родина бы подах..ла за неделю!!!я не имею желание говорить на эти темы больше потому шо эт вопервых военная тайна, могут читать её не только мы, вовторых я уже говорил что войск на границах столько что....Wink мы не хотим воевать с вами.... Путин старается не допустить войны с братским народом!!! вы такие как и я, мы... если такими камазами и тупыми вбросами фуфлыжной инфы вас надро..т на Россию, то жиды еще больше будут с нас смеятся!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 5:25 pm

Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:

так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет

Во-первых, все что показано на видео - рыдваны и гнилье-старье, ни одного жесткого кунга я не увидел. Плюс Уралы-375 бензиновые. *бать! Ты издеваешься??? Их с конца 80-х не производят!

Во-вторых. Саня, скажи честно, ты сам то служил, чтоб авторитетно опознавать "передовую российскую технику"?


да, я служил, когда и у вас еще новых небыло, 20 лет назад, а вот  лёгкая попытка анализа заходящей в Донецк техники колонна российской техники преимущественно состояла из бронированных модификаций армейских грузовиков КАМАЗ-5350 "Мустанг". Они имеют характерное лобовое стекло и защиту бензобаков, что четко можно идентифицировать на видео
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 5:36 pm

солекс пишет:
ну вот собственно и всё... не верьте своим киевским дебилам!!! если б мы хотели захватить и проявляли агрессию... ваша родина бы подах..ла за неделю!!!я не имею желание говорить на эти темы больше потому шо эт вопервых военная тайна, могут читать её не только мы, вовторых я уже говорил что войск на границах столько что....Wink  мы не хотим воевать с вами.... Путин старается не допустить войны с братским народом!!! вы такие как и я, мы... если такими камазами и тупыми вбросами фуфлыжной инфы вас надро..т на Россию, то жиды еще больше будут с нас смеятся!!!
знаешь, Рома, я свой выбор сделал, не смотря на то что ты там а я тут, ЭТО АТО от меня 200 км., ...
Тем неменее я не в АТО, как мои соседи и знакомые, не смотря на море фуфлыжной инфы

Просто интересно - чьи камазы, такого колличества с самого начала в армии небыло, так что ополченцам отжимать нечего с камазов Very Happy , а то что на видосе Донецк, знаю точно Very Happy


Последний раз редактировалось: voyajer75 (Пн Ноя 03, 2014 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Ноя 03, 2014 5:36 pm

voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:

так вот, в чем то есть фишка, я знаю что новых камазов, как на видео,  у нашей армии нет

Во-первых, все что показано на видео - рыдваны и гнилье-старье, ни одного жесткого кунга я не увидел. Плюс Уралы-375 бензиновые. *бать! Ты издеваешься??? Их с конца 80-х не производят!

Во-вторых. Саня, скажи честно, ты сам то служил, чтоб авторитетно опознавать "передовую российскую технику"?


да, я служил, когда и у вас еще новых небыло, 20 лет назад, а вот  лёгкая попытка анализа заходящей в Донецк техники колонна российской техники преимущественно состояла из бронированных модификаций армейских грузовиков КАМАЗ-5350 "Мустанг". Они имеют характерное лобовое стекло и защиту бензобаков, что четко можно идентифицировать на видео

Shocked Shocked  и ЭТО авторитетный источник???


Вот по твоей же ссылке, цитирую - "Помимо КАМАЗов в колонне были и УРАЛ-4320 с установкой БМ-21 "Град". Это УРАЛ-375!!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ.


Последний раз редактировалось: Orpheus (Пн Ноя 03, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 5:39 pm

Orpheus пишет:
Shocked Shocked  и ЭТО авторитетный источник???
да срать на источник, факты там довольно доходчивые, я не видел ниодного укрокамаза со сплошным лобовым, а уж поверь, последние пол года я увидел их нехило, остальное - мелочь
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Северянин Пн Ноя 03, 2014 5:42 pm

Ребята,неужель всерьез думаете,что в МО,ФСБ,ГРУ сидят полные лошары.В ту пору как Нато мониторит как со спутника так и наземным контролем круглосуточно границу,они средь бела дня будут гонять грады и прочую технику.Если и возникнет такая необходимость,провернут комар носа не подсунет.
Северянин
Северянин
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 53
Откуда : Архангельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Ноя 03, 2014 5:43 pm

voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Shocked Shocked  и ЭТО авторитетный источник???
да срать на источник, факты там довольно доходчивые, я не видел ниодного укрокамаза со сплошным лобовым, а уж поверь, последние пол года я увидел их нехило, остальное - мелочь

Вот по твоей же ссылке, цитирую - "Помимо КАМАЗов в колонне были и УРАЛ-4320 с установкой БМ-21 "Град". Это УРАЛ-375!!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ.


Не бывает полуправды. Если уж в этом наврали, то и вся статья - говно
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Ноя 03, 2014 5:47 pm

Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Shocked Shocked  и ЭТО авторитетный источник???
да срать на источник, факты там довольно доходчивые, я не видел ниодного укрокамаза со сплошным лобовым, а уж поверь, последние пол года я увидел их нехило, остальное - мелочь

Вот по твоей же ссылке, цитирую - "Помимо КАМАЗов в колонне были и УРАЛ-4320 с установкой БМ-21 "Град". Это УРАЛ-375!!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ.


Не бывает полуправды. Если уж в этом наврали, то и вся статья - говно
Легко судить с Челябы о том что я вижу ежедневно, ( это я о какмазах) ну да ладно, проехали
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Ноя 03, 2014 5:53 pm

voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:
Orpheus пишет:
Shocked Shocked  и ЭТО авторитетный источник???
да срать на источник, факты там довольно доходчивые, я не видел ниодного укрокамаза со сплошным лобовым, а уж поверь, последние пол года я увидел их нехило, остальное - мелочь

Вот по твоей же ссылке, цитирую - "Помимо КАМАЗов в колонне были и УРАЛ-4320 с установкой БМ-21 "Град". Это УРАЛ-375!!!!!!!!!!!!!! И НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ И ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧУЖИЕ ГЛУПОСТИ.


Не бывает полуправды. Если уж в этом наврали, то и вся статья - говно
Легко судить с Челябы о том что я вижу ежедневно, ( это я  о какмазах)  ну да ладно, проехали

А про Уралы? Да он и называется "Урал", потому что на УралАЗ'е их делают, в Миассе, Челябинская область.


Вопрос сводится к простому: ты прям категорично утверждаешь, что это именно КамАЗ'ы ВС РФ? Прямое вторжение официальной армии? Или чего?
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 19 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Ноя 03, 2014 6:03 pm

voyajer75 пишет:знаешь, Рома, я свой выбор сделал, не смотря на то что ты там а я тут, ЭТО АТО от меня 200 км., ...
Тем неменее я не в АТО, как мои соседи и знакомые, не смотря на море фуфлыжной инфы
ЗНАЮ Саня.. Мира и Добра!!! не дай Бог нам поднять друг на друга автомат... а только минералку, другое я не пью! Razz

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения