Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 7:52 pm

voyajer75 пишет: а не пиар на ютубе как Стариков и Федоров

Саня ну где тут пиар? когда помоему как на остальных каналах телевиденья его точно не покажут..... СМИ ТО НАМ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНОЕ!!! там токо пропаганда и больше ничего!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 8:05 pm

МСН 24 01 Обстрел Мариуполя из "Градов" Спецвыпуск Мариупольской Службы Новостей


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вс Янв 25, 2015 8:10 pm

Ром, в данном вопросе я склонен согласиться с Саней. Про стратегов - потом напишут историки. Не сейчас.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 8:12 pm

ну-ну.... Very Happy Very Happy Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 8:21 pm

полная версия разговоров диванных войск и супер стратегов И.Стрелков vs Н.Стариков


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 8:28 pm

во *нецензурная брань*.ь.... пока амеры готовят майдан в москве по свержению путина, подготовке к войне.... вы поразвлекайтесь .....

Бабуля из Керчи рассмешила весь Рунет


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Вс Янв 25, 2015 8:59 pm

Эт Петруччо Парашенка же))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Янв 25, 2015 10:14 pm

nzmaks пишет:Эт Петруччо Парашенка же))))

кто???

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Пн Янв 26, 2015 5:40 am

Революции "майданного" типа в России не будет.Гейропа и Омерика не в почете...А вот сам Вовка до ручки довести может,раньше надо было думать об отключении нефтегазокапельницы от экономики.
Хороший царь плохие бояре отмазка тех Федоровых и Стариковых.
Все ЛМ.
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Янв 26, 2015 8:29 am

Бродин пишет:Революции "майданного" типа в России не будет.Гейропа и Омерика не в почете...А вот сам Вовка до ручки довести может,раньше надо было думать об отключении нефтегазокапельницы от экономики.
Хороший царь плохие бояре отмазка тех Федоровых и Стариковых.
Все ЛМ.

а причём тут Вовка? Smile парни, давайте включать мозги?! щас как раз и подготавливают нефтегазокапельницу к отключению от запада... или вы не видите? или вы хотели чтоб всё было сразу и в один день? Very Happy как в сказке, по щучьему веленью? зразу в масле кататься? Smile Воака создал свою систему расчётов.. брикс... переход на национальную валюту и тд и тп.. эта система сама по себе не работаетVery Happy отказ от доллара и переход на рубль идёт полным ходом, потому то америке не ймётся, создаёт безпорядки, войны... украина вам пример я молчу про иран... вы не видите главного... вам засирают головы всякой чушью!!! нам надо обратить внимание чтоб у нас не скинули путина и не заменили хадаром или навальным, да ху.я, кандидатур навалом а результат будет одним.....сами знаете кровавым.... ну так а чтоб не скинули таким переворотом как на украине что надо делать??? отож.... сидеть и так как вчера меня гнобить... обсуждать как всё плохо и все плохие... это реально дело!!! Cool

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Янв 26, 2015 8:41 am

война раскачивается для того чтоб выкачать рубль и насадить на доллар, как резервную валюту!!! а резервная она так как все страны своими подписями с этим согласились!!!
ну конечно не только войнами... процентные ставки и прочая х.ня которую щас цб и вытворяет!!! идёд выкачивание рубля с России!!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Пн Янв 26, 2015 9:24 am

солекс пишет:
nzmaks пишет:Эт Петруччо Парашенка же))))

кто???
Бабка байкер
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Пн Янв 26, 2015 9:32 am

солекс пишет:
Бродин пишет:Революции "майданного" типа в России не будет.Гейропа и Омерика не в почете...А вот сам Вовка до ручки довести может,раньше надо было думать об отключении нефтегазокапельницы от экономики.
Хороший царь плохие бояре отмазка тех Федоровых и Стариковых.
Все ЛМ.

а причём тут Вовка? Smile  парни, давайте включать мозги?! щас как раз и подготавливают нефтегазокапельницу к отключению от запада... или вы не видите? или вы хотели чтоб всё было сразу и в один день? Very Happy  как в сказке, по щучьему веленью? зразу в масле кататься? Smile Воака создал свою систему расчётов.. брикс... переход на национальную валюту и тд и тп.. эта система сама по себе не работаетVery Happy  отказ от доллара и переход на рубль идёт полным ходом, потому то америке не ймётся, создаёт безпорядки, войны... украина вам пример я молчу про иран... вы не видите главного... вам засирают головы всякой чушью!!! нам надо обратить внимание чтоб у нас не скинули путина и не заменили хадаром или навальным, да ху.я, кандидатур навалом а результат будет одним.....сами знаете кровавым.... ну так а чтоб не скинули таким переворотом как на украине что надо делать??? отож.... сидеть и так как вчера меня гнобить... обсуждать как всё плохо и все плохие... это реально дело!!! Cool

Россия идет в правильном направлении.Сотрудничество с китаем опять же таки.ТС опять же обороты набирает.Хотя Жирик еще в 90-е кричал,что Европа нам не упиралась,надо идти на восток.Все это видно,а европа без нас загнется накуй,США как то пох на нее,у нее свои интересы.Тут не поспоришь.Вована с царства просто так не сбросить,у него слишком сильное окружение+полицейское государство,зря что ли всем зпшку то подняли.При любом кипише,местные майданы разгонят за 2 секунды омон и собр.Да и че нам майданить то?Да есть вопросы,по ЖКХ,Предпринимательством,ростом цен,но это вопросы,а не лютое недовольство.конечно чудят там сверху
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Янв 26, 2015 9:41 am

nzmaks пишет:
солекс пишет:
Бродин пишет:Революции "майданного" типа в России не будет.Гейропа и Омерика не в почете...А вот сам Вовка до ручки довести может,раньше надо было думать об отключении нефтегазокапельницы от экономики.
Хороший царь плохие бояре отмазка тех Федоровых и Стариковых.
Все ЛМ.

а причём тут Вовка? Smile  парни, давайте включать мозги?! щас как раз и подготавливают нефтегазокапельницу к отключению от запада... или вы не видите? или вы хотели чтоб всё было сразу и в один день? Very Happy  как в сказке, по щучьему веленью? зразу в масле кататься? Smile Воака создал свою систему расчётов.. брикс... переход на национальную валюту и тд и тп.. эта система сама по себе не работаетVery Happy  отказ от доллара и переход на рубль идёт полным ходом, потому то америке не ймётся, создаёт безпорядки, войны... украина вам пример я молчу про иран... вы не видите главного... вам засирают головы всякой чушью!!! нам надо обратить внимание чтоб у нас не скинули путина и не заменили хадаром или навальным, да ху.я, кандидатур навалом а результат будет одним.....сами знаете кровавым.... ну так а чтоб не скинули таким переворотом как на украине что надо делать??? отож.... сидеть и так как вчера меня гнобить... обсуждать как всё плохо и все плохие... это реально дело!!! Cool

Россия идет в правильном направлении.Сотрудничество с китаем опять же таки.ТС опять же обороты набирает.Хотя Жирик еще в 90-е кричал,что Европа нам не упиралась,надо идти на восток.Все это видно,а европа без нас загнется накуй,США как то пох на нее,у нее свои интересы.Тут не поспоришь.Вована с царства просто так не сбросить,у него слишком сильное окружение+полицейское государство,зря что ли всем зпшку то подняли.При любом кипише,местные майданы разгонят за 2 секунды омон и собр.Да и че нам майданить то?Да есть вопросы,по ЖКХ,Предпринимательством,ростом цен,но это вопросы,а не лютое недовольство.конечно чудят там сверху

ну так а я про что?! Very Happy ну дай бог чтоб не просто было скинуть да и судя о пытавшимся майдане 30 декабря на манежке это заметно... Smile я еще так подумывал а вполне может быть и то что если соберут майдан да еще и с фашистами в Москве как бы еще там и кадыровци не поприезжали Very Happy майдановци точно под ах.инеют Very Happy ну да ладно..... Макс просто надоедает этим украм доказывать что не верблюд!!!

такие же ка и леший, всё вечно надо нянькаться, всё на подносе...ули люли-трали вали!!! Very Happy ссидит один у нас бабёр в Челябинске, яйки греет, веру мою обсирает!!! одели накормили на свою голову Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Пн Янв 26, 2015 9:45 am

В общем как обычно,обещания лучшей жизни когда нибудь...Родителям..теперь нам..потом детям нашим.
В правильном или нет направлении идет страна я не знаю.Я на себе никогда не ощущал Путинского роста экономики,или вкалывал больше или менял место работы.
Ведь как я понимаю рост это когда ты на своем рабочем месте прирастаешь доходом?Или нет?Или прирастают МВД,МО и прочие..."Майдана" то не будет,вот гонять озлобленных граждан верояиность есть.
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пн Янв 26, 2015 9:52 am

Бродин пишет:В общем как обычно,обещания лучшей жизни когда нибудь...Родителям..теперь нам..потом детям нашим.
В правильном или нет направлении идет страна я не знаю.Я на себе никогда не ощущал Путинского роста экономики,или вкалывал больше или менял место работы.
Ведь как я понимаю рост это когда ты на своем рабочем месте прирастаешь доходом?Или нет?Или прирастают МВД,МО и прочие..."Майдана" то не будет,вот гонять озлобленных граждан верояиность есть.

Игорь я не спорю, но хочется верить.... рост будет тогда когда отвяжемся от доллара как резервной валюты и будем иметь право печатать свои без привязки к ихней... когда наш ЦБ будет работать на Россию.... и поддерживать наш рубль, газ, свет на соответствующем уровне, тогда ты почувствуешь разницу!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Пн Янв 26, 2015 10:10 am

Рост?Там наверху тоже не дураки и видят,что народ негодует,обирают население и тд и тп.До этой ситуации с долларом,все жили вообще прекрасно,я с друганами каждую пятницу в баню,а в субботу на шашлык ходил.Это - 3000 в среднем+кредит плачу+подруга есть на которую тоже бабло нужно+откладываю.Даже в такси(потому что на грузовике у меня летом сезон) я себя не плохо чувствовал и не стонал.Я рассчитывал даже если я буду жить на съемной хате,меня это бы не напрягло.Сейчас да,цены подскочили не слабо так,да и то я не экономлю.Да работать больше приходиться,но такие уж времена настали.Уже сделаны послабления в сфере предпринимательства.Это уже какой то шаг,лично для меня.Но я больше ИП не буду открывать,я хочу еще один грузовик вымутить и буду зависеть только от роста цен на топливо.Но и тут же есть свои ходы и лазейки.кто не хочет булками шевелить,тот так и будет стонать,нету роста и тд и тп.Даже если у меня тут в Мордоре станет плохо,я всегда могу свалить в Москоу,где мне уже работу считай подогнали опять же на своем личном грузовике!

З.Ы. Я к чему,я не хвалюсь и не выеживаюсь,просто сидя на жопе ничего не получиться.И проще сидеть без денег и говорить,что Путин гомосек.Голова,что бы думать и думать в правильном направлении.а не так,дали работу за 15 000 в неделю,да ну накуй,я себя не на помойке нашел и идти работать не пойми куда,за харчи.Зато гордо называть себя специалистом.Всегда и везде есть выходы из жопы!оговорюсь,если нет несчастных случаев,болезней страшных.После не прухи всегда идет просветление,всегда!Если не шакалить по округе со стопарем в кармане!
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Пн Янв 26, 2015 10:34 am

Рома,пока дышу-надеюсь.Подождем...Но очень обидно стать беднее в два раза за две недели.
Опять же в первом моем посте,про бояр,это экономический блок правительства.Его нанял не ты и не я,а ВВП в нашем лице,хоть я не голосовал за него.Они и Х...евертят.
И про "многоходовки" слушать уже неохота.Про..бал он вспышку.Мы сейчас не слазием с нефтяной иглы,ее выдернули без наркоза.
Пресвятая Углеводородица..
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Янв 26, 2015 8:40 pm

Интересно, а куда подевался Валик? Больше всех гоношил тут - и пропал... confuz
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Вт Янв 27, 2015 5:14 am

Сергей,а что Тимофей тебе говорит про все это если не секрет? Smile Ведь и правда,на ВК у него время есть...
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Янв 27, 2015 5:33 am

Бродин пишет:Сергей,а что Тимофей тебе говорит про все это если не секрет? Smile Ведь и правда,на ВК у него время есть...

Very Happy Very Happy Very Happy да клал он прибор...... на тебя, на меня... на всёх!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Янв 27, 2015 5:38 am

Orpheus пишет:Интересно, а куда подевался Валик? Больше всех гоношил тут - и пропал... confuz

а валик же намекнул что мы все био масса, умён токо он и с нами общаса не интерестно!!! кстати где то выше мы все среагировали на его пост но обьяснений не последовало!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вт Янв 27, 2015 6:03 am

Может, прививку п*здальгина в Туле поставили? Или и правда допер, какова жизнь в России на самом деле, и что все эти хроники-рубрики - суета земная, нах*ер никому не упершаяся (если местным это все выговаривать)
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вт Янв 27, 2015 6:08 am

Бродин пишет:Сергей,а что Тимофей тебе говорит про все это если не секрет? Smile Ведь и правда,на ВК у него время есть...

Говорит, что нет настроения и вообще это его сугубо личное дело (внезапно!!). Админские права мне передавать не намерен (чтоб я тут вычистил все нах*й и вернул Виталика). Sad
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 34 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Янв 27, 2015 7:10 am

я скоро собираюсь в гости к Серёге, если бог даст то летом... уж очень жгучее желание сказать в глаза что он шакал......... Smile  а если понадобится еще и по голове настукать!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения