Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Янв 30, 2015 8:04 am

а теперь тимохе хохлу один видос часть 11 где и упоминается о символе СОЛНЦА Very Happy  

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ ДРУГИ МОИ??? Very Happy

символ солнца и ГИТЛЕР НОСИЛ Very Happy  ВОТ ОН ФАШИЗМ.... ВОТ ОНИ ВАРВАРЫ КОТОРЫХ В ЭТОМ ВИДЕО НАШ БАТЮШКА МОСКОВСКИЙ И НАЗЫВАЛ ВАРВАРАМИ Very Happy

https://vk.com/pc_medicine_zalesie?z=video273092335_171204388%2F52807d2b018bb49fb6

ВОТ ОНО КОЛЁСИКО ЛЮБВИ, ТЕПЛА И ПРОСВЯЩЁННОСТИ Very Happy

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 13
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Full1275907171
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 X_7e9e076f
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 31146
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Swastika

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Янв 30, 2015 8:34 am

А вот докозательство того что я напсал тимошке хохлу

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 5fb67806112d

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Dcb6b7a26803

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 5feb63804431

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Янв 30, 2015 9:21 am

Князь Мира Сего



если у когото недоверие к видео открываем библию, не ждём пока кто то это сделает ЗА ТЕБЯ!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Янв 30, 2015 10:09 am

300 Спартанцев Новороссии - Песня !


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Янв 30, 2015 1:46 pm

господа славяне украинцы как вы это смотрите??? вот это склейка, ересь.... и вы на это ведётесь? Cool

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Сб Янв 31, 2015 7:57 am

ЗА ЧТО ВОЮЕШЬ БАНДЕРА? Very Happy Very Happy Very Happy


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Сб Янв 31, 2015 8:24 am

ПУТИН! Вокруг тебя предатели России!!!  


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Фев 05, 2015 5:52 pm

Стариков, Федоров, Эрнст, Соловьев, клеймящие СШП во имя Путина, то все хорошо, но обидно, что дети многих "лиц" имеют гражданство стран НАТО, а многие "трындящие лица" регулярно в странах НАТО тусуются

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 640x445
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Чт Фев 05, 2015 7:00 pm

voyajer75 пишет:Стариков, Федоров, Эрнст, Соловьев, клеймящие СШП во имя Путина, то все хорошо, но обидно, что дети многих "лиц" имеют гражданство стран НАТО, а многие "трындящие лица" регулярно в странах НАТО тусуются

да чушь.... как красиво щас прилепили старикова и фёдорова к жидам эрнсту и соловьёву!!! Саня не тормози!!!

тогда и стрелкова туда припиши... а следом рогозина... шойгу.... ну и в аконцовок ПУТИНА!!!


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Чт Фев 05, 2015 8:42 pm

Ром, тут нюанс. Есть официальные должностные лица (Рогозин, Шойгу и т.д.), а есть Стариков, Федоров и т.д. Во-первых - разные компетенции (последние могут п*здеть все что вздумается, в рамках закона). А во-вторых - властные полномочия. У первых они есть и они не выкладывают всякие видосы, у вторых ее нет - и они выкладывают всякие видосы.

ИМХО: 1) Заработок в Ютьюбе (рейтинги), 2) Учитывая известную либералистичность таких товарищей - пиарятся и зарабатывают очки на случай, если подует ветер перемен и их допустят до руля (станут хоть коммунистами, хоть анархистами), 3) Возможно, и вовсе душевно гонимые с шилом в жопе, как некоторые наши... хм... товарищи.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Фев 05, 2015 9:10 pm

Orpheus пишет:Ром, тут нюанс. Есть официальные должностные лица (Рогозин, Шойгу и т.д.), а есть Стариков, Федоров и т.д. Во-первых - разные компетенции (последние могут п*здеть все что вздумается, в рамках закона). А во-вторых - властные полномочия. У первых они есть и они не выкладывают всякие видосы, у вторых ее нет - и они выкладывают всякие видосы.

ИМХО: 1) Заработок в Ютьюбе (рейтинги), 2) Учитывая известную либералистичность таких товарищей - пиарятся и зарабатывают очки на случай, если подует ветер перемен и их допустят до руля (станут хоть коммунистами, хоть анархистами), 3) Возможно, и вовсе душевно гонимые с шилом в жопе, как некоторые наши... хм... товарищи.
люто плюсую
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%91%D0%B7%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-56604
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Чт Фев 05, 2015 9:52 pm

Жопашник не пробегал?))))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Чт Фев 05, 2015 10:26 pm

nzmaks пишет:Жопашник не пробегал?))))))
кто это?? Shocked
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Чт Фев 05, 2015 11:49 pm

voyajer75 пишет:
nzmaks пишет:Жопашник не пробегал?))))))
кто это?? Shocked
Да есть тут один)))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Фев 06, 2015 8:00 am

voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Фев 06, 2015 8:05 am

Владимир Путин и Евгений Фёдоров - Коротко о СМИ


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Фев 06, 2015 8:07 am

Это надо знать всем! Е.А.Федоров



солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пт Фев 06, 2015 8:51 am

солекс пишет:
voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!
и тебе доброе утро, я вот только одного не пойму, если ваши правители так нехотят НАТО у своихъ границ, вплоть до того, что поддержали конфликт на донбассе, то почему у них всех дети и банковские счета в европе, даже у темнейшего, это же враг, как так?
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Фев 06, 2015 9:51 am

Что станет с США, когда Россия начнем продавать нефть за рубли.


солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Пт Фев 06, 2015 10:05 am

Кооператив "Озеро"...
Держат Вовку за ....Значит есть за что держать.Это И.В.Джугашвилли во френчике ходил,яхт не имел...
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Пт Фев 06, 2015 10:10 am

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!
и тебе доброе утро, я вот только одного не пойму, если ваши правители так нехотят НАТО у своихъ границ, вплоть до того, что поддержали конфликт на донбассе, то почему у них всех дети и банковские счета в европе, даже у темнейшего, это же враг, как так?

Саня не зомбируйся....... я вижу ты плохо смотришь почему все деньги в европе.... деньги там потому что мы колония а колония как проигравшая страна не имеет право расширять и поднимать экономику.... поэтому крупные капиталы согласно правилом колонизации и прочей лабуды должны быть в европе!!! ты я смотрю даже путина не смотришь! ну или не понимаешь что он говорит!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пт Фев 06, 2015 6:08 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!
и тебе доброе утро, я вот только одного не пойму, если ваши правители так нехотят НАТО у своихъ границ, вплоть до того, что поддержали конфликт на донбассе, то почему у них всех дети и банковские счета в европе, даже у темнейшего, это же враг, как так?

Саня не зомбируйся....... я вижу ты плохо смотришь почему все деньги в европе.... деньги там потому что мы колония а колония как проигравшая страна не имеет право расширять и поднимать экономику.... поэтому крупные капиталы согласно правилом колонизации и прочей лабуды должны быть в европе!!! ты я смотрю даже путина не смотришь! ну или не понимаешь что он говорит!!!
деньги деньгами, а яхты, виллы, дети, отдых, колония заставила? Путина за яйки тоже алигархат держит, и у много кого бабло там
И да, я все смотрю, но это только бла-бла-бла для серой массы
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пт Фев 06, 2015 7:22 pm

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!
и тебе доброе утро, я вот только одного не пойму, если ваши правители так нехотят НАТО у своихъ границ, вплоть до того, что поддержали конфликт на донбассе, то почему у них всех дети и банковские счета в европе, даже у темнейшего, это же враг, как так?

Саня, все банально и просто. Тупо расчет. Бабки в Европе - потому что там банк крепче. А у нас еще свежи воспоминания о 98м году. Личные вклады никакого отношения не имеют к экономике страны, региона.
Кстати, у многих вообще вклады были в оффшоре на Кипре, пока "трест не лопнул".

А насчет "поддержали конфликт на Донбасе" - категорично не соглашусь с самой формулировкой. Во-первых, нет, бл*ть, давай нынешний Киев поддержим, ага? Shocked А во-вторых, когда начали базарить про федерализацию (что НЕ является синонимом "вхождения в состав РФ", кстати!!) - никто им ничего и не обещал. В общих словах только, мол, "Вы давайте там, не сдавайтесь". Опять же, численность ополчения на фоне численности населения - удручает, однако. Как бы, вопрос: кому еще больше это все надо? Так то это вас (Сань, я к ополченцам обращаюсь. Не к тебе!) там, бл*ть, бомбят, а не тетю Мотю...
Поэтому "поддержали конфликт" - глупая формулировка. Конфликт поддержал черножопый, благословил шоколадного. А нашим - западло такая мутка. Все четко и ясно. Wink
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Сб Фев 07, 2015 5:20 am

Orpheus пишет:
voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:люто плюсую

ЛЮТО посылаю тебя еще раз НАХУЙ.......КАКСАЕМО СТАРИКОВА НЕ ЗНАЮ, ЕГО НЕ СМОТРЮ... НО КАСАЕМО ФЁДОРОВА!!! и если понадобится пошлю еще... и ещё!!!!!
и тебе доброе утро, я вот только одного не пойму, если ваши правители так нехотят НАТО у своихъ границ, вплоть до того, что поддержали конфликт на донбассе, то почему у них всех дети и банковские счета в европе, даже у темнейшего, это же враг, как так?

Саня, все банально и просто. Тупо расчет. Бабки в Европе - потому что там банк крепче. А у нас еще свежи воспоминания о 98м году. Личные вклады никакого отношения не имеют к экономике страны, региона.
Кстати, у многих вообще вклады были в оффшоре на Кипре, пока "трест не лопнул".

А насчет "поддержали конфликт на Донбасе" - категорично не соглашусь с самой формулировкой. Во-первых, нет, бл*ть, давай нынешний Киев поддержим, ага? Shocked А во-вторых, когда начали базарить про федерализацию (что НЕ является синонимом "вхождения в состав РФ", кстати!!) - никто им ничего и не обещал. В общих словах только, мол, "Вы давайте там, не сдавайтесь". Опять же, численность ополчения на фоне численности населения - удручает, однако. Как бы, вопрос: кому еще больше это все надо? Так то это вас (Сань, я к ополченцам обращаюсь. Не к тебе!) там, бл*ть, бомбят, а не тетю Мотю...
Поэтому "поддержали конфликт" - глупая формулировка. Конфликт поддержал черножопый, благословил шоколадного. А нашим - западло такая мутка. Все четко и ясно. Wink

во цырк...... Серый ты постоянно его будешь как ребёнка успокаивать? Very Happy  дитё заплакало- поголовке погладил, успокоилось..... проходит время оп снова закапризничало... Very Happy Very Happy Very Happy  какой раз его приходится успокаивать???
ну ёпт.... мож ну его нах..... телевизер-телевизе-телевизооооор!! Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 36 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Сб Фев 07, 2015 5:29 am

voyajer75 пишет:деньги деньгами, а яхты, виллы, дети, отдых, колония заставила? Путина за яйки тоже алигархат держит, и у много кого бабло там
И да, я все смотрю, но это только бла-бла-бла для серой массы

Саня выключи радива своё!!! Путин если яхту и купил то уж поверь не за зарплату........... или ты думаешь нет своего бизнеса... завода какого нибудь? а ты что, жил бы на одну зарплату??? Very Happy я сто пудов уверен был бы призидентом или настоящим кгб-шником у тебя был бы бизнес.... и яхта!!!

амеры любят чушь гнать на людей....... им надо озомбировать массы чтоб люди думали ах....путин награбил!!! ах!!!!!! по инету стоко чуши!!!!!! и не дрынди !!! за..ал ты уже!!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения