Samara Time
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

+9
LR77
blitz76
Orpheus
voyajer75
солекс
Anton.M
EVIL
Hornet
Curly
Участников: 13

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Сб Фев 07, 2015 9:44 pm

ладно, ну вас на йух с этим болотом, дай бог шоб все было чотко, и у вас и у нас, покедовля, злые вы, ухожу
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вс Фев 08, 2015 7:09 am

voyajer75 пишет:ладно, ну вас на йух с этим болотом, дай бог шоб все было чотко, и у вас и  у нас, покедовля, злые вы, ухожу

Very Happy Very Happy Very Happy та хоть йух хоть не йух!! ты давай там не дуйся?! разорветSmile  не верь ты так сильно у..тубу.... Wink  там щас будет стоко чуши по зомбо ящикам шо мама родная!!! Саня они будут что угодно трындеть лиж бы люди отвернулись от фёдорова... старикова.. и всех остальных в том числе и ПУТИНА!!!

Саня я понимаю о чём ты кажешь, шо имеешь ввиду и я с тобой согласен но..... я защищаю их лишь потому что из того что я смотрел... смотрю.... и читаю.... БОЛЬШЕ некому верить как им.... НЕКОМУ..... ОНИ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ КОМУ Я МОГУ ПОВЕРИТЬ.... ДРУГИХ НЕТ!!!
ТАК ЧТО ВЕРА , НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ К СТРАНЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МНОЙ ЩАС УПРАВЛЯЕТ!!!

Я так же натыкался на всякую чушь в инете... потом мне так же леща сунули и не раз....и я начинал дальше копать... копать.... не останавливался на одной инфе и что выходило?! выходило что я как муха в паутине оказывался... из за какой то вроде псевдо правды попадался.... но потом всё прояснялось....

может гдето федоров и пропирнулся но прийми это как за слабость.... ну мож он где чуть ошибся.... где то не правельно сказал... ибо когда человек переживает, когда хочет сказать народу так а оно получается и не так... НО говорит он вроде всё правельно... и с речями путина всё сходится!!! что путин оворит о суверенетете что он... остальное не важно....

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Вс Фев 08, 2015 9:12 pm

Orpheus пишет:
Поэтому "поддержали конфликт" - глупая формулировка. Конфликт поддержал черножопый, благословил шоколадного. А нашим - западло такая мутка. Все четко и ясно. Wink
и шо, не помогаете ополчению? все у укров отжато? панцирей у них нет


'Панцирь-С1' на улице Оборонной в Луганске

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 __rU4sHkaUU

voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Пн Фев 09, 2015 9:39 am

Панцирь отжали у ВСУ.Несколько штук.
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор nzmaks Пн Фев 09, 2015 12:09 pm

Монтаж)Все отжато у укропов))))
nzmaks
nzmaks
Местный

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Пн Фев 09, 2015 2:53 pm

Саня, вот теперь - у них и нет Very Happy
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Фев 09, 2015 4:12 pm

панцырей небыло в украине, пацаны, небыло, был везде но не тут , ну да ладно, фэйк так фэйк, я ж не против,  помогают  и хорошо, но зачем рвать рубаху что нет никого и ничего,  и нах оно России нужно

Все, проехали и забыли, тема политики себя исчерпала


Алжир — 24 комплекса Панцирь-С1Э и 400 ЗУР 9М331 поставлены в период с 2012 по 2013 годы, всего заказано 38 комплексов Панцирь-С1Э и 750 единиц 9М311 в 2006 году[20][21] (Сумма контракта: более $500 млн.)[16].
Бразилия — в феврале 2013 года подписано соглашение о намерении в будущем закупить несколько батарей «Панцирь-С1» (от 12 до 18 комплексов)[22]
Иран — 10 комплексов Панцирь-С1Э, по состоянию на 2012 год[23]
Ирак — 50 комплексов Панцирь-С1Э и 1000 ЗУР 9М331 заказаны в России в 2013 году (сумма контракта составила 2,3 млрд долларов)[20]; поставлены в 2014[24].
ОАЭ — 50 комплексов Панцирь-С1Э и 1000 единиц 9М311 поставлены из России в период с 2009 по 2013 годы (первоначально, первая поставка планировалась на 2003 год). Сумма контракта составила 800 млн. $ (включая частичное финансирование разработки)[20].
Оман — до 12 комплексов Панцирь-С1Э, по состоянию на 2012 год[25]
Сирия — 36 комплексов 96К6[30] и 700 единиц 9М311 поставлено
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Северянин Пн Фев 09, 2015 4:24 pm

А хде столбы то,уже спилили?Чай не в каменном веку живем,было бы реальное фото мировые СМИ давно бы раздули скандал по полной,
Северянин
Северянин
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 53
Откуда : Архангельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Пн Фев 09, 2015 8:55 pm

Северянин пишет:А хде столбы то,уже спилили?Чай не в каменном веку живем,было бы реальное фото мировые СМИ давно бы раздули скандал по полной,
на нижнем фото правее выглядывает тот столб, я та каждый год ездил вплоть до 2013-го

А это все донецкие шахтеры, да?  









и эти ребята случайно так погибли как герои на учениях?

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 346e5e6c7927

Люди, неспособные, в силу внешних факторов и внутреннего влияния, адекватно воспринимать действительность и вести диалог, могут перекрутить любые факты, даже самые железные.
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Вт Фев 10, 2015 5:15 am

А где доказательства что они погибли именно там?Опровержений впрочем тоже не видно.Мутная история в общем.
А путать добровольцев с военнослужащими полный бред.Граждане РФ там есть,никто не скрывает,там и граждане других стран есть,и с обеих сторон.
Северянин прав в общем то,найдись там хоть один действующий солдат ВС РФ вон стояло бы до небес.
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Вт Фев 10, 2015 3:38 pm

Бродин пишет:А где доказательства что они погибли именно там?Опровержений впрочем тоже не видно.
ну кроме зимнего Грозного, летом у вас вроде ничего небыло, не?

Люди, неспособные, в силу внешних факторов и внутреннего влияния, адекватно воспринимать действительность и вести диалог, могут перекрутить любые факты, даже самые железные.
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Северянин Вт Фев 10, 2015 4:16 pm

[quote="voyajer75"]
Северянин пишет:А хде столбы то,уже спилили?Чай не в каменном веку живем,было бы реальное фото мировые СМИ давно бы раздули скандал по полной,
на нижнем фото правее выглядывает тот столб, я та каждый год ездил вплоть до 2013-го

А это все донецкие шахтеры, да?  

Не убедительно,и про Панцырь и по улице,обьясняю,если бы было подобное был бы мировой скандал,Вофка наш ну ни как не тянет на мазохиста,везде в сети одно и тоже-Россия,агрессия,но ни кто не может ответить на вопрос"Челябинский метеорит падал считанные секунды,в интернете куча фото и видео снятых с разных ракурсов,наши ВС уже почти год в украине и ни одного убедительного доказательства,самая простенькая трубка с камерой,где фото,видео,а то вбрасывают одни фейки,недавно сын в ролике признал КАМАЗы их полка на марше под Тулой,а заявлено ,что под Донецком.Над зоной БД куча спутников,в том числе и низковысотных,также ведется наземный контроль,надо быть самоубийцей,чтоб так подставляться.Что про добровольцах,они есть везде и всех национальностей и рас.
Северянин
Северянин
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 53
Откуда : Архангельская область

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Фев 10, 2015 4:25 pm

[quote="voyajer75"]
Бродин пишет:Люди, неспособные, в силу внешних факторов и внутреннего влияния, адекватно воспринимать действительность и вести диалог, могут перекрутить любые факты, даже самые железные.

слушай чё ты хочешь я не пойму??? ты че не можешь сказать что пацаны вы фуфло??? Smile смелости не хватает или чё? покури чё нибудь, авось смелее станешь!!!

"адекватно воспринимать действительность" Very Happy так действительно..... воспринимай адекватно....

ты что, не понимаешь что Путин ведёт свою политику? которая пустила корни и реально действует сама по себе.... и в этих корнях находится китай россия индия и еще... теперь и египет!!! а амеры воще щас засуетились.... вот тебе снова собираются в минске якобы по урегулированию... какой там на..й мирный план Very Happy путин душит их... они не знают как устроить еще больший хаос, вот и собираются!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Фев 10, 2015 4:32 pm

Северянин пишет:   Не убедительно

ему чё, больше нечем занятся кроме как год искать доказательства того что российские войска на украине? Very Happy

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Вт Фев 10, 2015 4:52 pm

Никуя себе..приписали мне цитату..
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вт Фев 10, 2015 7:09 pm

Сань, вот ты выложил видео "наемников"... Как по мне, так ты видишь добровольцев, у кого душа болит за правду и за Донбасс. Чего тут такого то? confuz
Вон, парень аж из Бурятии приперся! А это не расстояние "Киев-Крыжополь" нифига... Бл*ть, парень из БУРЯТИИ приехал!! А местные - по щелям сидят. Ну не стыдно, а? (Саня, это я ДНР/ЛНР, а не тебе!!).

Про памятник... гонево какое-то. Во-первых, немножко погуглил. И действительно, заглавие отличается по цвету от текста. И инициалов отчеств у полководцев нету. Да и правильно было бы написать "17-я", а не "17". Короче, фуфло какое-то.

Мне непонятна преследуемая тобой цель. Что ты хочешь? Добиться, чтобы мы все тут признались в нашей агрессии, или что?

Сколько раз уже говорили: да, россияне есть на Донбассе. Но это НЕ регулярная армия, НЕ ФСБ/ГРУ/СЭС... это - ДОБРОВОЛЬЦЫ. Кстати, к сведению. Вот я прийду такой фраер к границе, скажу "Туда хочу! Показать кузькину мать". Да ты че! Мне ласты закрутят и дай Бог чтоб не посадили. НАШИ же погранцы! Все эти добровольцы - это НЕ-ЛЕ-ГА-ЛЫ!

А про "помощь России"... нуну, вот недавно аж ваш министр обороны (вроде бы) заявил, что у ополчения появился "огнемет Чебурашка" Very Happy Very Happy Very Happy
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Вт Фев 10, 2015 7:45 pm

солекс пишет: слушай чё ты хочешь я не пойму??? ты че не можешь сказать что пацаны вы фуфло??? Smile смелости не хватает или чё? покури чё нибудь, авось смелее станешь!!!
вижу ты сильно смелый, 3 страницы хуями кроешь, сходи на курсы управления гневом ,  мне всеравно на дальзоркие шаги Путина
Северянин пишет: Над зоной БД куча спутников,в том числе и низковысотных,также ведется наземный контроль,надо быть самоубийцей,чтоб так подставляться.Что про добровольцах,они есть везде и всех национальностей и рас.
но тем не менее, никто не удосужился расставть точки на д И и по боингу и по Волновахе, и  по Мариуполю, и по сегодняшнему Краматорску, все во мраке.
Orpheus пишет:  А нашим - западло такая мутка. Все четко и ясно. Wink
я вот это твое расценил, как "наших там нет и нах оно нужно" поэтому и накидал,....
А  так, я реально понимаю, что если бы не они, сопротивление давно бы было подавлено, это 100% , с учетом того  что железка, шахты 70%, энергетика и газ работают, значит большая доля мужиков там работает, восстанавливает,  а не воюет...
Я респектую им, шо бросили семьи  и приехали помочь, хотя неочень верю что даром, и ни в коем случае не говорю об агрессии, техники инструкторов  и спецов там хватает, иначе бы побед небыло. А как не крути, а ВСУ тоже не палками махают и чему то за год научились.
Все, закрыли тему, ибо я уже утратил цепочку мыслей
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Вт Фев 10, 2015 8:31 pm

voyajer75 пишет:вижу ты сильно смелый, 3 страницы хуями кроешь, сходи на курсы управления гневом ,  мне всеравно на дальзоркие шаги Путина
Все, закрыли тему, ибо я уже утратил цепочку мыслей

есть там на "2108 инфо" один товарищь, так в вечной погоне за клонами Very Happy так ты в вечной погоне за Россиянами!!! это болезнь и она не лечется, горбатого.... Wink

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Вт Фев 10, 2015 8:58 pm

солекс пишет:
voyajer75 пишет:вижу ты сильно смелый, 3 страницы хуями кроешь, сходи на курсы управления гневом ,  мне всеравно на дальзоркие шаги Путина
Все, закрыли тему, ибо я уже утратил цепочку мыслей

есть там на "2108 инфо" один товарищь, так в вечной погоне за клонами Very Happy так ты в вечной погоне за Россиянами!!! это болезнь и она не лечется, горбатого.... Wink
не, я должен за террами ИГИЛа в Чечне гоняться, да?
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вт Фев 10, 2015 9:11 pm

Не, Сань. В Чечне другая тема. Ваххабиты, когда-то еще в Первую Чеченскую грезившие о Республике Ичкерия, живущей по извращенным понятиям, к исламу кроме как "Аллах акбар" не имеющим никакого отношения.

Про нить мыслей. Ты говоришь, что "наши правители поддержали конфликт". Т.е. как бы ты изначально стоишь в контрпозиции по отношению к "нашим правителям". Но позвольте... а америкосы тогда что? Не будет ли гораздо правильнее сказать "США поддержало конфликт" прежде всего? Да какой там поддержали, они его, собственно, и породили. Винтовки М4А1 на трупах каких-то явно неславянских архаровцев были найдены в донецком аэропорту. Это то что?? Нет, блин, "Россия виновата".
Я так скажу: ДА, виновата. Виновата! Что 20 лет помаленьку хер забивала и допустила саму возможность возникновения такой ситуации (бандеровщина, массовая свидомость и прочее). Но, как бы... лихие 90-е и все такое. Своих проблем хватало. И что в итоге? С распадом Союза бывшая Украинская ССР вышла из состава богатейшей из республик. Долов 0. Жратвы завались на полках. Думаю, про дефицит, очереди и талоны у вас и не слышали. Прошло 23 года... И что теперь? Россия виновата?

Прям нехорошие мысли это все навивает, Сань... Не там вражину ищешь.
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор voyajer75 Вт Фев 10, 2015 9:36 pm

Orpheus пишет: (бандеровщина, массовая свидомость и прочее)
думаешь меня это радует? тут через год будет тоталитаризм и цензура шо при сталине в 37-м
Orpheus пишет:Не там вражину ищешь.
я не ищу, тем более в русских, где либо, просто у нас убивают, сильно, в центре европы, в 21-м веке, в стране которая никогда не знала войны, вот я о чем
voyajer75
voyajer75
Местный

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-01-18
Возраст : 49
Откуда : Кривой Рог - Херсон

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Orpheus Вт Фев 10, 2015 10:22 pm

voyajer75 пишет:я не ищу, тем более в русских, где либо, просто у нас убивают, сильно, в центре европы, в 21-м веке, в стране которая никогда не знала войны, вот я  о чем

Ну, что могу сказать... отчасти черножопому "спасибо". Но отчасти - стремлению людей к лучшей жизни нахаляву. Ведь в этом весь смысл то, стать "Европой"? "Если гора не идет к Магомету..." Иначе, почему, например, ты не можешь сказать свидомиту "Не любишь Украину? Родину? Чемодан-Вокзал-Европа, нах*й!". Ну, может и можешь, но ничего хорошего из этого не получится. В моде нынче в Россию посылать.

У нас была такая срань, что жесть. Лихие времена, приватизация через жопу, МММ, гербалайфы, сектанты сраные с их "истинами", ваучеры *бучие, бандитский беспредел, коррупция на всех уровнях власти, дефолт 1998, кризис 2008, сейчас х*йня творится (но не так, как раньше ощущается). И тем не менее, вопреки всему и не смотря ни на что, все что у нас есть сейчас - мы это все ЗАРАБОТАЛИ, и заработали горбом. В Европу не стремимся, т.к. у нас своя Родина (а это дорогое слово). А нахаляву, чтобы пальцами так "щелк" - и все, кругом все само построилось, подмелось, стала Европа - такого не бывает. Отсюда и свидомизм: щемящее в душе желание было ловко подхвачено и накручено заморским Гуталином.

Кстати, забавный факт. Тим когда ко мне приехал, был немного шокирован. Он ехал в глухомань, "куда-то в *беня, на Урал" - а увидел современный миллионный мегаполис, мало отличающийся от европейского (нонсенс! мы при этом даже и не претендовали!). А когда он летом ночью покурить вылез в окно и увидел, как кортеж коммунальных машин с шампунем дороги моют (!!!) Shocked Ну, реакция была неизгладимая.

Все это я к чему. Есть 2 пути: заработать и построить самим, либо евро(азио/америко/африкано)интегрироваться с надеждой на готовенькое. Вот только разница в том, что второй путь отнюдь не означает "подняться".


А войны бы никакой не было, если б Янукович мирно ушел в отставку. Но какой-то м*дак, после железобетонной договоренности (так только они умеют!) - просемафорил "Впереееед!". Вот и вся суть. За что боролись - на то и напоролись. Разруха начинается с головы. confuz Но только мы сами можем определиться, кто мы такие, чего хотим и во что верим.


Последний раз редактировалось: Orpheus (Ср Фев 11, 2015 7:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Orpheus
Orpheus
Модератор

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2014-01-17
Возраст : 36
Откуда : Россия, Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор Бродин Ср Фев 11, 2015 5:17 am

Вояжёр75,а как тебе то,что за Украину воюют иностранные наемники?США собираются поставлять оружие?Хотя пока только законопроект.Им можно?
Бродин
Бродин
Местный

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 25
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 5:49 am

voyajer75 пишет:
солекс пишет:
voyajer75 пишет:вижу ты сильно смелый, 3 страницы хуями кроешь, сходи на курсы управления гневом ,  мне всеравно на дальзоркие шаги Путина
Все, закрыли тему, ибо я уже утратил цепочку мыслей

есть там на "2108 инфо" один товарищь, так в вечной погоне за клонами Very Happy так ты в вечной погоне за Россиянами!!! это болезнь и она не лечется, горбатого.... Wink
не, я должен за террами ИГИЛа в Чечне гоняться, да?

а чё там гоняться тебе? те, которые еще остались живы и им не долго осталось.. большинство уже червей кормят..... это ж такие как и у вас воспитанники запада, скоко людей поубивали, твари!!!

харэ за клонами гоняться!!! Россия (наше правительство) никого не кинула..... это война.. и в большей части холодная но без насилия видимо АМЕРЫ не могут.... мозга на более не хватает!!! доллар в заднице и ихняя агония перерастёт в смерть!!!

далее что то ты пытаешься меня зацепить но ты и тут не прав да и темы помоему всей не знаешь, думаю Серёга всё тут верно сказал а там х.з

в таком случае не лезь в нашу политику и к нашему правительству а иди разберайся с своим.... ато там очко жимкает..пристрелят а наше правительство можно обсирать.... мы с своим сами разберёмся!!!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА - Страница 37 Empty Re: СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Сообщение автор солекс Ср Фев 11, 2015 6:27 am

voyajer75 пишет:не, я должен за террами ИГИЛа в Чечне гоняться, да?

так скажу, чисто как я думаю!

вы, украинцы замечательно поверили в сказочку что РОССИЯ АГРЕССОР... и лично ты строишь позиции в своём уме что Россия напала и не можешь поверить что это не так...ибо еслиб они были то уже бы мы друг друга убивали!!! всё пытаеся найти доказательства причастия России а их нет... не можешь поверить окончательно то что ваши правители вас кинули и уничтожают!!! всё выискиваешь Российские войска..... ищем ищем-рыщем!!! Very Happy

А теперь то что я думаю я по поводу всего этого дерьма:

я сделал для себя несколько картин
1) либо нас тупо выбивают и хотят стравить ваше и наше правительство! Путин и порошенко куклы!
2) либо Путин действительно патриот страны и он своей политикой поднимет окончательно Россию и мы станем великой державой!!! а амеры останутся в попке!
3) либо так как людей (всего мира) дурить вечно нельзя, акулы фрс решили сменить валюту на рубли с юанем и с скоростью решили поднять китай так как китай щас является глобальным поставщиком всякого барахла а америка токо едоки и больше с них не.уй взять а значит уйти от долга сша (пшик и его нет) и передать власть из рук америки (как жандарма) в руки например россии или китая, контролировать мир из россии или китая! амеры и другие страны признать как потребителей но я сомниваюсь что из России, скорее китай.... Россия в любом случае отпадает в роли жандарма так как тут должно жить быдло и соответственно робыть, но думаю отпадает 3-я версия! значит в полне возможно что Путин всё таки патриот и востанавливает Россию!

солекс
Ветеран

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-01-30
Откуда : Ростов на ДОНУ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения